Гость
Статьи
Кто пил данный …

Кто пил данный препарат?

Мексидол. Кто пил данный препарат? пью третий день - стал болеть желудок((( стоит ли его дальше пить? у вас был эффект от приёма данного лекарства?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж пил, вроде бы все ок было. Если у вас побочка, надо прекратить и обратиться к врачу.

Гость
#2

Я пью этот препарат.У меня заболел позвоночник.Думала может это совпадение,но вы пишете тоже про побочки.Но надо пропить до конца.Потерплю.

Июнь
#3

в уколаз с витаминами в ловчее.как раз от остеохондроза мне помогает на год два. а кто пил настойки крифея амурская? дайте отзыв.

Гость
#4

Мне от депрессии помог.

Гость
#5

Я уколами колю,побочек не ощущала.

Гость
#6
Гость

Я пью этот препарат.У меня заболел позвоночник.Думала может это совпадение,но вы пишете тоже про побочки.Но надо пропить до конца.Потерплю.

никакого отношения боли в позвоночнике к мексидолу не имеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#7

Мексидол – препарат, который надо принимать длительно, тогда от него будет эффективность, и все-таки лучше с врачом о его приеме консультироваться. Я колола, потом пила, очень и очень неплохо снял тяжесть в голове из-за шейного остеохондроза. Мне препарат подошел и понравился.

Следующая тема