Гость
Статьи
Похудела, слабость

Похудела, слабость

Доброго времени суток. Мне 18 лет, у меня обострился гастрит, уже 6 дней мало ем, я никогда не была толстой,всегда был не большой вес (рост 173,вес 48), но сейчас я не знаю сколько я вешу, но мне кажется я очень похудела, мне от этого страшно, у меня стали болеть руки в локтях и ноги в коленях. Не знаю что делать, я большой паникёр. Что есть чтобы набрать вес и это было безвредно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

курочку, мяско, рыбку на пару

Гость
#2

В первую очередь лечите гастрит. Когда станете нормально питаться, вес вернется.
У меня тоже такое было и тоже после похудания проявились признаки артроза, чего раньше никогда не было. Когда прошло обострение гастрита все наладилось. Но на это ушло месяца полтора.

#3

ну по сути вам нельзя только жирное и жареное. Ешьте рыбу, крупы, мясо курицы, телятины, индейки, кролика на пару, супы без зажарки.

Гость
#4

Пивные дрожжи способствуют набору веса, продаются в аптеке в таблетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Кушайте то, что всегда хотели:) но чтобы не было конфликта с желудком советую пить что-то успокаивающее, натуральное, например Гастренит, сама его пью, отличная суспензия, обволакивает стеночки желудка и кишечника, и кушайте на здоровье:)

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы