Гость
Статьи
отец жалуется на …

отец жалуется на режущую боль при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня вопрос не про себя - про отца скорее. Ему 65 в этом году. И вот на 65 году жизни начались проблемы. Уже несколько дней жалуется на режущую боль при мочеиспускании. Кричит.. стонет. Как помочь? К врачу не затащишь. А все лекарство его - луковый узвар не помогает никак совершенно.. Я не знаю что делать...

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как припечет так, что разогнуться не сможет - сам побежит.

Гость
#2

гонорея

Гость
#3

может камни еще , если не зпп
а к врачам не судьба сходить?

Гость
#4

Застыдите его , что взрослый мужик ссытся к врачам пойти. Камни ультразвуком и лазером размельчают.

Может он у вас мазохист и хочет в муках умереть?

Гость
#5

не хочет к врачам , пусть лопухи прикладывает , раз к 65 годам мозгов не нажил

#6
Гость

Застыдите его , что взрослый мужик ссытся к врачам пойти. Камни ультразвуком и лазером размельчают.

Может он у вас мазохист и хочет в муках умереть?

вы очень добрая

Гость
#7
Barabashka

вы очень добрая

если это не гонорея , что тоже не безобидно , особенно для домочадцев , к которым он инфекцию принес, а камни, то это нереальная боль, адская , и этому безмозглому мужику не до обид , он и умереть может от дурости своей

мышь+
#8
Barabashka

вы очень добрая

Ну вообще да, добрая. Могла бы и про рак простаты написать, что гораздо вероятнее камушков )

Гость
#9
Barabashka

вы очень добрая

у мужика почки откажут , если он к врачам не пойдет

если зппп , то сами понимаете , какие последствия , если не лечить

Полынь
#10

Автор, похоже, что у него идёт песок. Чтобы уменьшить боль, пусть выпьет таблетку но шпы, она расширит мочеточник и ему станет легче.
Вам же, любящая доченька, задание: найдите в инете темы с рецептами "камни в почках лечение в домашних условиях".
Только помните, что часто, разрушающие камни настои трав, надо пить через трубочку, чтобы не повредить зубы.

Гость
#11
Полынь

Автор, похоже, что у него идёт песок. Чтобы уменьшить боль, пусть выпьет таблетку но шпы, она расширит мочеточник и ему станет легче. Вам же, любящая доченька, задание: найдите в инете темы с рецептами "камни в почках лечение в домашних условиях". Только помните, что часто, разрушающие камни настои трав, надо пить через трубочку, чтобы не повредить зубы.

ага , пуст доведет отца до пилонефрита , или до терминальной стадии рака , да, зато добрая вы

#12

Камни, аденома, инфекция... Полюбому к врачу, слишком много вариантов.

Гость
#13

Поражаюсь, какие мужики тупппые. И мой отец. 10 лет назад давление было 240, вместо речи мычание, но скорую ни в какую. Я наплевала на его мнение и вызвала. Врачи сказали - молодец, спасла, прединсультное состояние. А он со мной неделю не разговаривал и сейчас иногда вспоминает

Гость
#14
Гость

Поражаюсь, какие мужики тупппые. И мой отец. 10 лет назад давление было 240, вместо речи мычание, но скорую ни в какую. Я наплевала на его мнение и вызвала. Врачи сказали - молодец, спасла, прединсультное состояние. А он со мной неделю не разговаривал и сейчас иногда вспоминает

мой от рака умер , гнала -гнала годами к врачам , пошел уже в терминальной стадии , перед самой смертью

Ирина
#15

Срочно к врачу, прямо немедленно! Разве это шуточки? Мой отец тоже так мучился, оказалось рак мочевого пузыря. Не нужно тянуть. Ведите к врачу или скорую вызывайте ему.

Гость
#16

рак простаты исключать в стране с убитой экологией это практически у всех, вопрос в степени малигнизации

Гость
#17

Да просто возрастной простатит. Вот и всё.
Нужен врач. Уролог. Тащите его силой, и с угрозами. Не тяните.

an
#18

Было такое у отца. Это 100% камень.
Это очень серьёзно!!!! Если он попадёт в како- то там отдел( а камень движется), то будет не спасти

Ольга
#19

Я считаю, что не стоит долго ждать пока совсем плохо станет. Начались проблемы, сразу же в больницу надо идти. Пусть отец ваш сдаст анализы и по результатам точно станет ясно что делать и как лечиться. главное не сидеть дома и не ждать чуда, что переболит

Валентина
#20

Да это может быть что угодно! Не обязательно камни и песок, как многие здесь пишут, тем более в таком-то возрасте! У меня у отца, правда в 70 лет обнаружили простатит, при чем он тоже до последнего думал, что это камушек выходит. Когда уже совсем стало ему плохо, что действительно стонал в туалете, извините за подробность-вот тогда и начал лечиться! На сколько я помню, ему назначили только простатилен, других лекарств он не принимал и на удивление он сразу подошел. Поэтому нет смысла ждать и мучаться-срочно к врачу!!!

Гость
#21

пусть идет к терапевту и та направит куда надо.и скорее.

Гость
#22

это довольно нехороший симптом.. пусть проверятся идет! может и простатит и еще что-то страшное.. тянуть тут нельзя однозначно! а врач уже скажет что к чему и что делать.

#23

Ну это и правда, не стоит тянуть! Признаки похожи на простатит и правда, так что советую закупаться различными препаратами, а в особенности свечи простатилен помогут неплохо и быстро, главное заставить отца их использовать! ну и в больницу однозначно надо..

#24

Чем больше вы затягиваете со всеми этим нюансами, тем хуже будет только для вас. Поэтому старайтесь уговорить его сходить в больницу.

Ирина
#25

Я не понимаю почему люди так халатно относятся к своему здоровью.Ведь надо всего лишь встать с дивана и пойти в больницу. Сдадите анализы и лечитесь дома. Никто же не говорит, что надо ложиться в больницу. Ходите на работу и лечитесь. Вот и все

#26

Хочу сказать по поводу препарата простатилен, он уже упоминался выше, именно этим средством и лечился мой отец от хронического простатита. Единственное, что, имейте в виду результат будет только в том случае, если мужчина будет соблюдать специальную диету и начнет вести здоровый образ жизни, бросить курить и выпивать-обязательное условие! Без этого,чем бы вы не лечились, все будет без толку!

#27

Вы извините меня конечно - но в таком возрасте это часто наблюдается за пациентами, мужчины страдают такой болезнью зачастую. Но вы знаете - многим помогают препараты различные, и это здорово!

Гость
#28

Главное уговорите его пойти в больницу! Только так все будет у вас в порядке, по другому увы никак не вылечитесь..

#29

В больнице только и моно получить нормальную консультацию, поскольку в домашних условиях практически не возможно такое вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#30

Спасибо огромное, всем за советы! Пристыдила и заставила лететь к доктору! Спасибо!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема