Гость
Статьи
герпес выскочил перед …

герпес выскочил перед поездкой в Тулу

Девушки ,помогите,как на зло герпес выскочил перед поездкой в Тулу.Там ждет меня мой молодой человек.Нужно на все про все 2 дня.
Посоветуйте пожалуйста очень эффктивные народные способы!

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Анж
#1

Серой аптечной

SenSin
#2
Анж

Серой аптечной

а если бы не в Тулу?)

Гость
#3

Обожаю этот город. Удачной поездки вам! Только зачем вам народные рецепты? Сейчас в аптеках много мазей от герпеса, эффективных и не безумно дорогих. Быстро подсушивают, ускоряют заживление. И ранка намного меньше бывает. Дуйте в аптеку и мажьте прямо у прилавка. Всё будет ок!

Фырфыр
#4
SenSin

а если бы не в Тулу?)

То можно было и с простудой на губах :D

Гость
#5

я бы еще поняла что перед поездкой в Канны на красную дорожку. а тульский пряник и с герпесом жевать можно.
я использую ацикловир. именно в таблетках 400 мг. но это нужно сразу, дорогая. если у тебя щас там блямба уже опухшая, то заживать все равно будет долго. но зуб и воспаление снимет.
я ацикловир пропиваю курсом раз в год примерно. посоветовал гинеколог еще 100 лет назад. забыла что такое герпес. если сразу таблетку выпить, как только зудеть начало, то у меня он вообще не начинается

Гость
#6

Несколько примочек с раствором крепкой соды и прижечь спиртом.

Июнь
#7

ну куда в тулу со своими прыщами?

Гость
#8

надо прижечь спиртом,но его хрен купишь

Гость
#9

Перекесью мажь, потом зовираксом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Народные методы это ерунда. Купите таблетки Валцикон - оч быстро лечат

Следующая тема
Предыдущая тема