Гость
Статьи
Розацеа

Розацеа

Врач поставил диагноз розацеа.
Выписал умывалку сетафил утром/вечером и клиндрвит утром,метрогил на ночь.Стало получше,но лицо все равно в прыщах и красное.
Пошла к другому дерматологу,та сказала что это какие-то угри,прописала эффизел точечно.мне он не помогает.Больше действительно похоже на розацеа.
На солнце не нахожусь,острое ,спиртное не употребляю.
У кого такой же диагноз,поделитесь опытом

Elena123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут ветка есть про розацея на 10 тыс сообщений "кто вылечил РОЗАЦЕЯ"- там все . вся боль и муки. примите соболезнования. как говорит моя подружка - дерматолог - "легче тебя убить, чем вылечить"

Гость
#2

Присоединяюсь. Добро пожаловать в наш несовершенный мир. Вам случайно 40 не исполнилось? Проверяю теорию одну))

g
#3
Гость

Присоединяюсь. Добро пожаловать в наш несовершенный мир. Вам случайно 40 не исполнилось? Проверяю теорию одну))

у меня с 18 лет,причем в жуткой форме - сейчас 29,за всё это время без тональника выйти на улицу не могу, шарахаться будут(((

#4

мне нельзя кофе, шоколад, какао. Мирамистин+метрогил утром и вечером, метионин и аевит курсом. Ну баню-солярий понятно, но я и не хожу никогда. Лицо нормально, светлое.

Хелен
#5
Elena123

Врач поставил диагноз розацеа.
Выписал умывалку сетафил утром/вечером и клиндрвит утром,метрогил на ночь.Стало получше,но лицо все равно в прыщах и красное.
Пошла к другому дерматологу,та сказала что это какие-то угри,прописала эффизел точечно.мне он не помогает.Больше действительно похоже на розацеа.
На солнце не нахожусь,острое ,спиртное не употребляю.
У кого такой же диагноз,поделитесь опытом

Еще выписывают протирать лицо физиологическим лосьоном сетафил, он отлично смягчает и увлажняет кожу, да еще и очищает! А так, мой совет - найти врача, который вам поможет

Гость
#6

https://chat.whatsapp.com/KZPNGWwcCQI9cZRgLVG9Cl

Давайте общаться в группе в ватсап, может вместе победим эту дрянь

Гость
#7
Гость

Присоединяюсь. Добро пожаловать в наш несовершенный мир. Вам случайно 40 не исполнилось? Проверяю теорию одну))

Мне 42 исполнилось)
https://chat.whatsapp.com/KZPNGWwcCQI9cZRgLVG9Cl

Давайте организуем группу в ватсап , может вместе победим эту дрянь.

Группа по ссылке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

поставили начальную стадию. Дали кремушек. Предложили на фото пострелять (альма, против сосудов).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема