Гость
Статьи
ПА и ВСД и учёба.

ПА и ВСД и учёба.

Не могу учиться, но остался последний рывок. Ужасно переношу дорогу, ехать далеко, пару часов. Может кто подскажет какие таблетки хорошие или ещё что? Прям мозги заворачиваются. Пожалуйста, дайте совет.

Милка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты вообще живешь на свете, если даже не можешь проехать пару часов.
Хорош притворяться.

Виви😌
#2

Включи в рацион рыбу. На время исключи каши и злаки (тормозят). Пей много вода (холодной).

Гость
#3

Какие там таблетки... Автор, если последний рывок, то зубы сжала и на морально-волевых выезжай.

Гость
#4

Ужасно переношу дорогу - это как ? укачивает ? от укачивания Драмину принимай ,если не за рулем,разумеется

Автор
#5

У меня классический невроз, ВСД и ПА дикие, прошло пару лет, хочу восстановить учёбу но проблема в том что надо ехать пару часов, это стресс для меня, любая дорога. Прошу хороших советов, как быть!? Спасибо.

Яблоня
#6

Церебролизин в уколах пусть тебе мама колит и купи антидепрессанты Бринтелликс. Стоит дорого, но цена соответствующая положительным эффектам. Я в этом шарю, поэтому можешь доверять. Так что давай. Сама будешь думать,а как раньше жила. А плохо жила.

Автор
#7

Яблоня, а я смогу ездить нормально???

Гость
#8
Автор

У меня классический невроз, ВСД и ПА дикие, прошло пару лет, хочу восстановить учёбу но проблема в том что надо ехать пару часов, это стресс для меня, любая дорога. Прошу хороших советов, как быть!? Спасибо.

Анаприлин 0.01 остальное фигня

Гость
#9

Что за последний рывок? Совсем последний раз съездить? Или еще этап? А у тебя родные есть? У меня нет. Если у тебя невроз, это от хронической стресовой ситуации. Ее надо устранить. Я не могла устранить, плюс близких нет. Если у тебя есть - это уже совсем по-другому. А на кого учишься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

9 гость можно в личке пообщаться, есть вайбер или соц.сети, что-нибудь??? Лучше там.

Предыдущая тема