Гость
Статьи
Не могу бросить курить

Не могу бросить курить

Люди, кто много лет курил, как вы бросили? Жизнь дорожает и здоровье гробить не хочется дешевыми сигаретами

лена
10 ответов
Последний — Перейти
Margo
#1

Постепенно уменьшала количество, помог спорт, потом беременность. Курила с 18 до 31

На лабутенах
#2

Та же проблема. Курю почти пачку в день

Ока
#3

мне Табекс помог.

#4

Я бросала миллион раз и все без толку. Курила 12-13лет, и выкуривала достаточно много, появились Панические атаки и вообще со здоровьем проблем куча. Максимально не курила месяца 1,5 потом опять все заново. Потом появилась необходимость держать пост (великий пост) и читала что многие бросили так и потом начала ходить в церковь, через 2 недели при ссоре с мужем хотелось закурить, сдержалась, прошло 3 месяца, и у подруги была свадьба. В моей голове на фоне свадьбы хотелось выпить покурить, уйти во все тяжкие с подругами как раньше, и в итоге так оно и получилось. На след день вечером мы пошли гулять, и я опять покурила, чуть позже мне стало не хорошо, я ушла домой, мне стало очень плохо, я вызывала скорую, думала что на алкоголь. И через пару дней мне опять жутко захотелось покурить, и я поддалась, и опять все повторилось. Я всю дорогу молилась. Так вот подвелу итог. Я и подумать не могла, что когда нибудь с такой лёгкостью брошу курить,Спустя столько неудачных попыток и я очень счастлива. Извините за много букв) Желаю вам успехов, и главное не отчаиваться, боритесь.и Если есть возможность идите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь

#5

Неужели дорогие сигареты менее вредны для здоровья?
Посади на даче табак и забудешь о сигаретах навсегда.

Гость
#6

Тоже курила по пачке в день, бросала, опять начинала. Потом как то заболела кошмарным гриппом, температурила неделю , не то что в это время не курила , еле дышала . Кашляла роскошным лающим кашлем. Выздоровела, попробовала закурить - какая же это тошная мерзость, как мне показалось.Абсолютно нормально общаюсь с курящими подругами и не тянет даже задымить. Хотя мой опыт вряд ли подойдет.

Гость
#7

Переходите на вейп! потом через месяц я бросила и вейп. Но у меня хорошо с силой воли, сказала себе всё прекращаю сливать деньги в унитаз и травить организм и перестала!

#8

Я пробовала все, и спрей никоин, и табекс, и как у гостя 6 заболев ангиной бросила на 1,5 недели, и курить уменьшая и приложения бросить курить, и аллен кар, и метод в. Жданова, и просто на силе воле некурила месяц, жвачки, пластыри, бег, самовнушения и тд, все давало кратковременный эффект

Чук
#9

Я бросила ,когда начала задыхаться ..но курила по 3-5 сигарет...спорт и сигареты не совместимы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#10

Мой отец книгу читал Аллена Карра. И знаете - бросил курить. Однократного прочтения ему было недостаточно, но тем не менее потом раз и бросил. Попробуйте. Возможно, и вам поможет. А что касается "здоровье гробить", то тут я бы советовала принимать биобран курсами, чтобы помочь своему организму от получаемых токсинов быстрее избавляться и нивелировать их воздействие в организме. У меня муж на вредном производстве работает, пьет этот препарат периодически (знакомая врач посоветовала), а курение, на мой взгляд, мало чем от вредного производства отличается.

Предыдущая тема