Гость
Статьи
Слабость целыми днями

Слабость целыми днями

Стоит давно диагноз всд. Неделю слабость почти сутками, раньше такое было но недолго минут 20, раз в неделю. Ощущение похожее как будто два дня не ела, ад потряхивает. У кого такое было что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если просто ВСД и давление низкое,то можно адаптогены попить(н-ка женьшеня,элеутерококка,лимонника),есть препарат элтацин безобидный при ВСД.
Узи сосудов головы и шеи,не мешало бы сделать,если есть нарушение кровообращения,то к неврологу.
Общий анализ крови тоже надо бы сдать,исключить анемию,потому что при ней тоже слабость и гипотония.Кровь на сахар проверьте.

Гость
#2

На диетах не сидели? Мясо едите?

Гость
#3

Еще щитовидку проверьте.

Гостья
#4

Всю жизнь всд, но реально плохо себя почувствовала когда вдруг месяц давление было 160. Померяйте давление, автор. А то я тоже привыкла думать, что у меня низкое

Гость
#5

Я только что создал такую же тему.... У меня последние 2 месяца дикая лень усталость аппатия потеря сил но я каждый день тренируюсь. Может это влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сдайте на сахар анализ. И вообще, УЗИ сосудов гм,МРТ или кт, общие анализы, на гормоны. Короче, консультирует ест с терапевтом или неврологом адекватным, он направит более точно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: