Гость
Статьи
Жизнь изменилась

Жизнь изменилась

Привет всем. Такое дело... Вообщем всегда всё было хорошо.. Но последний год пришлось увеличить тренировки вплоть до каждого дня из-за проблем с деньгами устроиться ещё на работу, так же готовить убирать стирать так как нет девушки. Очень сильно начал уставать, стала аппатия лень потеря мотивации. Прошли соревнования через 5 месяцев после такого нереального графика с 8 до 5 работа с 6 до 8 бокс и так постоянно. Взял 2 недели отдыха и дали отпуск на работе. Я постоянно сплю очень много по 10 часов ничего не хочу аппатия лень усталость вялость. Вообще не понимаю что со мною. Пробовал спать 8 часов ещё хуже днём становится. Не хочу к врачам всё равно не перестану тренироваться так как уже начинаю зарабатывать на этом и поработать ещё надо с пол года на работе. Мне сказали что возможно у вас синдром хронической усталости появился за счёт такого очень напряжённого графика и то что не давали организму отдыха. Я не хочу даже думать об этом. Кто сталкивался с подобным что вы делали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе на *** ру писать надо.

Гость
#5

Очуметь, бытовой инвалид. Научился он готовить, потому, что нет девушки. Девушка тебе домработница, что ли? Фу, инфантильё, которое уход за собой и приготовление пищи себе считает подвигом. Какие мамаши у таких недоделанных, а?? Как можно было воспитать такое недоразумение?

Гость
#6
Гость

Очуметь, бытовой инвалид. Научился он готовить, потому, что нет девушки. Девушка тебе домработница, что ли? Фу, инфантильё, которое уход за собой и приготовление пищи себе считает подвигом. Какие мамаши у таких недоделанных, а?? Как можно было воспитать такое недоразумение?

Какая мамаша у такой *** тупой как ты? Которая ноги раздвинула по пьяне?

711379
#7

У вас депрессия скорее всего, а не хроническая усталость, лучший рецепт, даже психологи советуют, нажраться, выплеснуть негатив и все как рукой снимет.

Гость
#8
Гость

Какая мамаша у такой *** тупой как ты? Которая ноги раздвинула по пьяне?

Ты, чукча, иди трусы состирни, вонять начал уже. Инфантил с ненормальной мамашей, не научившей выбблядка обслуживать свою убогую жизнь.

Гость
#9
711379

У вас депрессия скорее всего, а не хроническая усталость, лучший рецепт, даже психологи советуют, нажраться, выплеснуть негатив и все как рукой снимет.

+++++++555555

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор,вы выматываетесь на своих тренировках,но бросать их не собираетесь из-за денег.Организм на износ измучили,до летального хотите?
В готовке сложного ничего нет,главное сноровка.Девушки нет....насмешили,а это то при чём?Как у нас матери одиночки живут?Работают и дома всё успевают.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Следующая тема