Гость
Статьи
Очень болею

Очень болею

Веду здоровый образ жизни , но болею очень часто , анализы хорошие , почему тогда кружиться голова и все болит ? Может в церковь сходить , кто знает ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

++++
только молитва поможет вам.
чем сильнее будете бить лбом и чем дороже купите свечку, тем быстрее вылечитесь.

#2

Значит не такой уж у вас здоровый образ жизни, иммунитет на дне

#3
Гость

++++ только молитва поможет вам. чем сильнее будете бить лбом и чем дороже купите свечку, тем быстрее вылечитесь.

Можно еще Рогатому жертву принести. Вдруг поможет.

Валерия
#4

к иммунологу и неврологу обратитесь

Гость
#5

Голова может от ВСД кружится и от остеохондроза даже при здоровом образе жизни.Сколько вам лет?

Гость
#6

Давление какое? Плохие врачи, или у вас депрессия, переутомление и т.д.

Гость
#7

Ж.о.паа

你说过
#8

Всд это

Гость
#9

разное может быть.Возможно паразиты.

Гость
#10

к психиатру сходите это проявление депрессии. только принесите все,что сдавали справки. если будут сомнения он вам еще МРТ головы пропишет. а нет начнет лечить от депрессии. Если не его клиент начнете искать дальше проблему,но сейчас очень много психосоматических болезней.

Гость
#11

Анемия может быть, диабет, щитовидка, или гормональный дисбаланс. Всд- это не болезнь, а симптом другой болезни.

Гость
#12

У меня так... Последний раз лежала в больнице в гастро. СРК поставили...Потом я сама допетрила, что нужно к психотерапевту идти. Пошла. Она сразу мне сказала, что с синдромом раздраженного кишечника нужно именно к психотерапевту. Три месяца до этого я мучалась, лежала в больнице постоянно. Оказалось, что у меня депрессия и психосоматика. Прописала антидепрессант и на сеансы нужно ходить. Как то так...

#13

У меня то же самое, даже хуже. Мне 33, а чувствую себя старухой древней. ВСД это говорят. Вы в правильном направлении мыслите, только в церковь нужно не сходить, а ходить регулярно. Вести полноценную христианскую жизнь: молитва, пост, исповедь, причастие..Я сама готовлюсь к таинству святого Крещения. Воцерковляйтесь и Господь укрепит вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

В церковь всегда стоит. Исповедь и причастие. Может, вы недообследованы? В случае чего, молитва Киприану от порчи. 40 раз.

Предыдущая тема