Гость
Статьи
сыпь от никотиновой …

сыпь от никотиновой кислоты(((что делать?

Вычитала что для роста волос хорошо втирать никотиновую кислоту,и вот сегодня 3й день как я втираю и сегодня появилась сыпь. На руках! На одной руке выше локтя красные пятна,на второй руке на предплечье красное пятно с пупырышками. Что делать?
Я не утверждаю что это от никотинки,но вроде бы не ела ничего такого,разве что после душа мазалась молочком дешманским из массмаркета. Может на него..на его некачественные ингредиенты в составе. Но что делать?как убрать пятна?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите от аллергии что нибудь(супрастин,тавегил,диазолин).

klaaats
#2

Я только слышала что можно эту никотинов кисл как..жиросжигающее..втирать что ли. от апельсиновых корок-целюлита..
и вроде как еще эти сосудики убирают лопнувшие, ил вены( это если во внутрь).
ну а так, да, таблетки от аллергии. А лучше пока прекратить использование Никот кислоты.

Гость
#3

это не сыпь и не аллергия. никотинка очень сильно расширяет сосуды. закиньтесь парой таблеток никотинки и ощутите все прелести этого на ровно на 20 минут. потом все проходит. ощущения очень интересные)

Гость
#4

Да, никотинка дает такой эффект. Не всем, но многим. Втирала в кожу головы- лоб был весь красный, а когда выпила таблеточку, то да, 20 минут «горела» не по детски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
klaaats

Я только слышала что можно эту никотинов кисл как..жиросжигающее..втирать что ли. от апельсиновых корок-целюлита..
и вроде как еще эти сосудики убирают лопнувшие, ил вены( это если во внутрь).
ну а так, да, таблетки от аллергии. А лучше пока прекратить использование Никот кислоты.

Ни в коем случае самостоятельно не применять В3!!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 189 684 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 098 тем
Следующая тема