Гость
Статьи
Слишком устал,не могу …

Слишком устал,не могу нормально уснуть

Последнее время засыпал только в 3,5 часов ночи. Голова вообще не соображает,хочу просто лечь и спать весь день. Постоянно уставших,мне кажется это дипрессия или стресс,а все из за того что спать надо пораньше лечь и рано утром встать чтобы потом ночью спать захотелось,надо найти мотивацию.

Нигматов Фарид
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушение сна - повод обратиться к неврологу. Возможно, у вас проблемы с сосудами шеи, мозга. Например, от остеохондроза.

#2
Нигматов Фарид

Последнее время засыпал только в 3,5 часов ночи. Голова вообще не соображает,хочу просто лечь и спать весь день. Постоянно уставших,мне кажется это дипрессия или стресс,а все из за того что спать надо пораньше лечь и рано утром встать чтобы потом ночью спать захотелось,надо найти мотивацию.

Если работа сидячая, то не плохо бы перед сном на часок в качалку. Организму для нормального функционирования нужны не только умственные, но и физические нагрузки. Физические нагрузки перед сном и будете спать, как убитый.

Гость
#3

какого черта на женском форуме все больше и больше мужиков????да еще и джамшутов какх-то

Мила Чергинец
#4
Гость

какого черта на женском форуме все больше и больше мужиков????да еще и джамшутов какх-то

Потому что они вырождаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мила Чергинец

Потому что они вырождаются

это точно...и ведь сидят тут, читают про КД, ***, уход за телом и т.д.