Гость
Статьи
Укусил за соски

Укусил за соски

Ночью парень во время секса укусил за соски. Сейчас обратила внимание из-за боли , что на левом немного а на правом ранка от укуса, именно на соске, синяка нет. Можно мазать мазью " Спасатель"чтобы прошло. И как долго это может продолжаться ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дня три будет болеть, не переживайте до свадьбы заживет))

Гость
#2

Мазать можно. Пройдет.
Парень опупел, конечно. У меня тоже похожее было, я даже к врачу ходила((((. Врач-мужчина сказал, что надо было парню коленкой по яйцам двинуть, чтобы мозги включал и контролировал себя.

Гость
#3
Гость

Мазать можно. Пройдет. Парень опупел, конечно. У меня тоже похожее было, я даже к врачу ходила((((. Врач-мужчина сказал, что надо было парню коленкой по яйцам двинуть, чтобы мозги включал и контролировал себя.

+10000 девушки, не позволяйте так с собой обращаться!!!

Гость
#4
Гость

+10000 девушки, не позволяйте так с собой обращаться!!!

Вы ещё скажите, чтобы они сначала замуж за любящих мужчин выходили. Тоже мне. Им нормальная жизнь не нужна. Им интереснее потаскаться с теми, кто об них ноги вытирает и соски откусывает.

Гость
#5
Гость

дня три будет болеть, не переживайте до свадьбы заживет))

Да свадьбы её сожрут просто напросто.

Гость
#6
Гость

дня три будет болеть, не переживайте до свадьбы заживет))

Спасибо)

Гость
#7

Вы после этого будете с ним продолжать?

Гость
#8
Гость

Мазать можно. Пройдет.
Парень опупел, конечно. У меня тоже похожее было, я даже к врачу ходила((((. Врач-мужчина сказал, что надо было парню коленкой по яйцам двинуть, чтобы мозги включал и контролировал себя.

Спасибо большое! Переживаю просто)) парень первый у меня и не было такого еще) в порыве)))

Гость
#9
Гость

Вы после этого будете с ним продолжать?

Да, я ему сообщила. Он извинился и зная его характер , такого не повториться. Не любит когда мне больно, даже примчался сразу как сказала и в больницу меня собирал))

Гость
#10

Я так поняла , что само через время пройдет ?

Гость
#12
Гость

Я так поняла , что само через время пройдет ?

Пройдет, это же просто ранка. Если волнуетесь, сходите к врачу. Прямо скажите правду , врачи ничему не удивляются , смеяться не будут, а Вам на душе легче станет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня тоже парень покусывает соски, а ещё он просто берёт и сосёт пальцы. Так же целует шею, или же просто возьмёт и насильно целует и так что губы синеют и язык болит