Гость
Статьи
Метеоризм кто …

Метеоризм кто сталкивался?

Добрый вечер, в комментариях про юбку Бородиной прочитала комментарий, что похоже на метеоризм, начала гуглить, но там в симптомах и боли и тд. Я стройная, стараюсь питаться правильно, но заметила в последние месяца 3 увеличение живота внизу и извините за подробности повышенное газообразование, остальных симптомов нет, понимаю, что это за не медицинский форум, но может кто поможет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эспумизан. Ну и что вы имеете в виду под правильным питанием - небось на сырые овощи налегаете вовсю? Вот и пучит с них. Такое сплошь и рядом. Во всем надо знать меру.

Гость
#2
Гость

Эспумизан. Ну и что вы имеете в виду под правильным питанием - небось на сырые овощи налегаете вовсю? Вот и пучит с них. Такое сплошь и рядом. Во всем надо знать меру.

Ну не во всю, сейчас сезон овощей, салаты ем, в остальном питаюсь как все, но исключаю сладкое и жареное

Гость
#3

А при чем здесь юбка Бородиной?) У меня был раньше метеоризм, это все от гастрита и повыш.кислотности организма, гастрит от неправильного питания (сами продукты, их сочетаемость, время употребления) посмотрите в интернете статьи про раздельное питание,может что важное подчерпнете для себя и измените рацион

Гость
#4

про правильное питание смешно читать.Кругом ГМО, все продукты напичканы отравой.
С них и пучит.Особенно, с хлеба.Молока уже давно нет.Кругом одно пальмовое масло, которое верно убивает.
Люди, проснитесь.
Вас травят.Давно и успешно.
Неужели вы не видите, что удавка на шее затягивается всё туже?
Проснитесь, наконец...

Гость
#5

Перди на здоровье

Гость
#6
Гость

А при чем здесь юбка Бородиной?) У меня был раньше метеоризм, это все от гастрита и повыш.кислотности организма, гастрит от неправильного питания (сами продукты, их сочетаемость, время употребления) посмотрите в интернете статьи про раздельное питание,может что важное подчерпнете для себя и измените рацион

У Бородиной на фото выпирает живот как и у меня и комментарий был о том, что похоже на метеоризм

Николай
#7

Пердеть круто, не парься.

Гость
#8
Гость

Перди на здоровье

😂Эх вы наша чудо-дохтур,наша Малышева Елена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор,в норме каждый человек,выпускает за день определённое количество газов,но если у вас вообще прямо сильно раздут живот и спазмы с болями,то ромашку заваривайте,семя укропа,из медикаментов-эспумизан,дюспаталин.
Ешьте каши,от них не пучит.У кого СРК,то с овощами надо тоже осторожно,раздражают они кишечник.
Согласна,что сейчас все продукты испоганили,что без дополнительных ферментов их сложно организму переварить.