Гость
Статьи
Не действует анастезия

Не действует анастезия

Может было у кого-нибудь также, что делали, чем заменяли, подскажите.
Совершенно не действуют инъекции обезбаливающего при анастезии - ни лидокаин, ни новокаин. При местном, поверхностном применении, например, эпиляции, тоже. Даже после повторной обработки. У зубного чувствую боль, при микроблендинге бровей тоже "наслаждалась" всей процедурой, вчера делала пункцию - стиснув зубы, терпела, вцепивщись в кушетку. Врачам говорю заранее, что у меня так - они и время больше выдерживают и дозу увеличивают - все равно. Касаема порога чувствительности - я всегда терплю - надо, значит надо, но не пойму - почему не действует. И мало ли в жизни пригодится для более серьезных случаев..

Софья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новокаин устарел давно, кто вам его колет?
У стоматологов давно отличная анестезия, просто подороже. Может вы экономите? Или на вас экономят.

Ural-650
#2

Я тоже нечувствителен к многим видам анестезии, было раз, что "прошибло" её - слишком слабенькой оказалась. Поэтому однажды в одной частной клнике мне сделали список анестезий, которые мне можно давать. Я пошёл на аллергопробы, где у меня нашли аллергию на 3 из этого списка. Список сократили, и теперь каждый раз я если куда-то иду, то с ним. Правда лечу я зубы тогда, когда они начинают выпадать или сыпаться.

Гость
#3

у всех наркоманов так, так что не комплексуй

Гость
#4

Мне у стоматолога делают 2 укола сразу, но я к одному врачу много лет хожу он уже привык, сейчас очень много таких людей, сказывпется еда, которую мы едим. Недавно наркоз был, анестезиолог был вкурсе и сказал "не путайте морковь с пальцем-наркоз и обезболивание разные вещи" и правда с наркозом проблем не было, а вот с последующим обезболиванием были-кололи опиумныеанальгетики (но их почти всем колят, просто мало кто вдаётся в подробности). А по поводу обезболивания на эпиляции...да я на ней и без кремов обезболивающих могу уснуть. Так что не переживайте по поводу "если что серьёзное" вырубят без проблем

Софья
#5
Гость

новокаин устарел давно, кто вам его колет?
У стоматологов давно отличная анестезия, просто подороже. Может вы экономите? Или на вас экономят.

Нет, не экономлю, хожу в хорошие медицинские центры с хорошей репутацией и качеством услуг. Возможно и колят чтото новое, не спрашивала, но и к тем препаратам я не чувствительна.

Софья
#6
Гость

у всех наркоманов так, так что не комплексуй

Ну, про вас понятно, к ним я не отношусь.

Софья
#7
Ural-650

Я тоже нечувствителен к многим видам анестезии, было раз, что "прошибло" её - слишком слабенькой оказалась. Поэтому однажды в одной частной клнике мне сделали список анестезий, которые мне можно давать. Я пошёл на аллергопробы, где у меня нашли аллергию на 3 из этого списка. Список сократили, и теперь каждый раз я если куда-то иду, то с ним. Правда лечу я зубы тогда, когда они начинают выпадать или сыпаться.

Вы сделали анализ на чувствительность или аллергопробы на препараты? Т.е. можно выявить какой препарат будет действовать?

Гость
#8

Что за пункцию вам делали болезненную? Если в гинекологии, то там местная анестезия многим ничего не облегчает, только внутривенный.

Гость
#9

В таком случае назначают специальные анализы с чувствительностью к препаратам. Оттуда и узнаете что именно на Вас подействует. Сходите на приём к анестезиологу платному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если у вас от природы рыжие волосы, то понятно почему на вас не действует анестезия. Хотя, врачи об этом должны знать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 209 тем