Гость
Статьи
Молодой человек любит …

Молодой человек любит долго гулять

Девочки если молодой человек любит долго гулять по 3-4 часа а я за это время уже хочу пить и есть,даже если дома покушала, через такое время уже хочется и много и долго ходим, нагуливается аппетит.я удивляюсь как он не хочет за такое время есть.ведь он после работы сразу идет со мной гулять.или успеет перед встречей может где-то перекусить как с работы идет...не знаю.и пить себе не берет. Хотя говорил что много ест и часто, типа на работе постоянно в офисе конфеты и печенья трескает помимо обеда.Поэтому странно.Я маленькая, стройная, но нагуливаю аппетит и есть за такое время уже хочу. Как же он не хочет.Говорит придет домой что будешь делать?Я говорю отдыхать а ты? А он говорит покушаю а потом отдыхать.Что делать? Намекать и выпрашивать стремно. А сам не хочет или не догадывается или не предлагает. Или терпит. Что делать, как реагировать? Я домой уже хочу есть и устаю долго ходить и гулять.что долго ходить и гулять устаю говорю...на лавочке сидим.подарил 3 розы один раз.и один раз шоколадку принес мне на встречу.но как то намекать и выпрашивать стремно.хотя лето.везде мороженое минаралка лимонад кофе и.т.д.Что бы вы сказали или сделали?как бы себя вели?как то намекать стремно.привыкла что сами предлагают а я соглашаюсь.он как назло любит прямо долго часами гулять после своей работы говорит что хочет со мной много времени проводить.а я уже думаю домой бы поесть и посидеть.а то больно долго каждый день ходить устаешь.хотя я активная и быстро хожу,мне чуть за 20. но даже я устаю

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти и купить себе мороженое, минералку, хот-дог, брать из дома еду в судочках.
Автор, вы странная.
з.ы. Я бы с таким не встречалась

Гость
#2

Чуть за 20?я думала дите пишет лет 15-16.Гуляй с ним дальше-дело не в том сто ты хочешь есть!а в том что элементарно угостить пироженнкой и кофе не в состоянии

Гость
#3

у него просто денег нет или жлоб, вот и выгуливает. Оно вам надо?

#4
Гость

у него просто денег нет или жлоб, вот и выгуливает. Оно вам надо?

+++++++++)))

#5

Как же это мерзко -жадные мелочные парни.
Мне раньше тоже такие кадры попадались...

Гость
#6
Alisha

Как же это мерзко -жадные мелочные парни.
Мне раньше тоже такие кадры попадались...

И их будет все больше и больше

Андрей
#7

Понятно что он Вас сознательно не приглашает зайти поесть куда-нибудь. Жадничает. Не хочет на Вас тратиться. Делайте выводы. Хотя можете для проверки сказать ему, давай зайдем поедим куда-нибудь, это не стыдно, не стесняйтесь. И посмотрите не его реакцию. Но мне кажется уже и так ясно, что он жадина.

Гость
#8

Мужик, просто очень сильный жлоб. В декрете его жене будет оооочень непросто так абсолютно все будет висеть на ее плечах

Гость
#9
Гость

Чуть за 20?я думала дите пишет лет 15-16.Гуляй с ним дальше-дело не в том сто ты хочешь есть!а в том что элементарно угостить пироженнкой и кофе не в состоянии

Меня и в 15-16 лет парни понимали, что нужно чем-то угостить. А чуть за 20 - уж тем более!!!
А здесь либо сознательный мега-жлоб, либо с полностью атрофированным чувством заботы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Меня и в 15-16 лет парни понимали, что нужно чем-то угостить. А чуть за 20 - уж тем более!!!
А здесь либо сознательный мега-жлоб, либо с полностью атрофированным чувством заботы

Как козу угостить?С ладошки?

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем