Гость
Статьи
Стоит ли мне худеть?

Стоит ли мне худеть?

Здравствуйте, я при росте 170 см вешу 58 кг. Стоит ли мне худеть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При вашем росте норм вес будет 50-53

#2

А я 173 и 56 кг,и наоборот не против бы поправиться... Сильно худая тоже не красиво

Гость
#3

Да, да , килограмм на 20 надо еще
Ну хотябы до 40 , если не на 20

Гость
#4
Гость

При вашем росте норм вес будет 50-53

50 кг - это пол центнера!!!
фууу как можно себя так не любить!

Гость
#5
Гость

50 кг - это пол центнера!!! фууу как можно себя так не любить!

Ну не все же способны целый центнер накушать от большой любви к себе.

Гость
#6
Гость

При вашем росте норм вес будет 50-53

Да анорексия и недоедание норм в нашей стране, менталитет голодных времен какой то. 53 это почти бесформенный скелет уже

Гость
#7
Гость

Да анорексия и недоедание норм в нашей стране, менталитет голодных времен какой то. 53 это почти бесформенный скелет уже

Разве? Наоборот, в нашей стране культ жира, бодипозитив, модели плюс сайз и т.д. А знаменитое "кровь с молоком" до сих пор почитается за комплимент, хотя это выражение употребляется в отношении дам с явным лишним весом.

Гость
#9

Не, автор, норм.
172-55. Была после родов 59, да, чуть чуть надо было похудеть до 55, но не критично.

Елена
#10

Если вы чувствуете себя нормально в этом весе тогда зачем худеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ваш вес в норме.