Гость
Статьи
Не могу дышать в бане

Не могу дышать в бане

Подскажите, пожалуйста, что это такое. Мне становится тяжело дышать в сауне буквально через 5 мин. Появляется тяжелая отдышка и головокружение.
Помню ещё в детстве мама с тётей брала с собой в баню, а я постоянно выбегала из парилки глотать воздух. Мама злилась на меня и говорила, чтобы я дольше сидела.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пониженное давление.. у меня так же.

Гость
#2

Я тоже не могу в бане сидеть, а муж вечно меня туда тянет, баня-баня, да как можно баню не любить, задрал. Тоже там тяжело сидеть, не могу, плохеет. Не всем баня заходит, вот и все.

Гость
#3

А я думала мне дышать тяжело в бане из за лишнего веса

Гость
#4

у меня нету лишнего веса, а в бане тяжело

Гость
#5

У меня так же. Поэтому себя не насилую. Какой в этом смысл? Но по-любому в парной один заход не должен длиться больше пяти минут. Это опасно. Мой муж заядлый банщик с железным здоровьем, и то, это правило соблюдает неукоснительно.

Dina
#6

Проблемы с сердцем.у меня подруге в сауне плохо (она не ходит в парилку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я тоже не могу в бане сидеть, а муж вечно меня туда тянет, баня-баня, да как можно баню не любить, задрал. Тоже там тяжело сидеть, не могу, плохеет. Не всем баня заходит, вот и все.

Передайте мужу, что после бани мужчины становятся бесплодными, может и потенция снижается- всё из-за перегрева яичек.