Гость
Статьи
есть ли смысл …

есть ли смысл продолжать отношения?

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Хочу построить серьезные отношения. На словах "мой" тоже не против. А вот на деле я боюсь, что нормальной жизни у нас с ним не будет. Мне кажется, что он постоянно заигрывает с другими женщинами. На днях были в ресторане, так он вдруг начал в моем присутствии любезничать с официанткой - зачем-то стал спрашивать, как правильно называется узбекское блюдо. Неужели он не понимает, что меня это задевает? Когда я ему это потом заявила, то он стал говорить, что просто действительно встречал другое название и решил уточнить. За кого он меня держит?
Дальше - больше. У него на фейсбуке полно баб во френдах. Есть некоторые моложе на 20 (!) лет (ему 44). Когда я ему высказала "фэ" - он опять изобразил непонимание, говорит, что это - типа "деловые контакты", "ну дружу, что такого?". А это какие-то секретарши, а он руководитель - разве это его уровень? Неужели он не понимает, что *** - это личная информация и дружба на нем есть не что иное, как демонстрация недвусмысленного интереса?
А вчера - так вообще убил. Как ни в чем не бывало рассказал историю, как год назад на одном деловом мероприятии был фуршет, после которого некоторые нетрезвые лица обоего пола пошли купаться ночью в море голышом (!). Он утверждает, что сам не участвовал (в это верю, т.к. он алкоголь принципиально не пьет), но пошел "посмотреть". Я не пойму, он что издевается что-ли надо мной? Как я могу терпеть его мероприятия если там царят такие нравы? Он опять отшучивается и говорит, что "он же не участвовал". Ну а зачем смотрел? Потом проговорился, одна из "купальщиц" у него во френдах на ***.
В общем, я сегодня весь день в трансе. Не знаю что делать, разорвать все это разом? Ведь все равно серьезных отношений нам не построить, раз мы так по-разному смотрим на вопросы допустимого в отношениях. Может я напрасно сгущаю краски? В общем, помогите советом пожалуйста, может кто-то был в такой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему вам лет 20 не больше. Ничего плохого ваш кавалер не делает. Но вы правы - с такими истериками у вас ничего не сложится с ним.

Гость
#2

Бросайеготыпростодура!

Гость
#3

Ивправду, вы разные. Вы не поймёте его, а он вас. У него все в порядке с нравами. Это вы слишком зажаты и ревнивы

HappyHappy
#4
Гость

Ивправду, вы разные. Вы не поймёте его, а он вас. У него все в порядке с нравами. Это вы слишком зажаты и ревнивы

Ей тоже на голых мужчин пойти посмотреть? А когда она будет его женой, то он будет в сторонку к девочкам уходить, а она в сторону к голым мальчикам! Вот классная семья будет) а еще можно флиртовать с официантами и охранниками. Супер же.
Насчет официантки - если мужчина пришел с женщиной, которая ему нравится, то флиртовать, допытываться у официанток лишнюю инфу неприлично и неуважительно. Да и спросить можно по-разному.
К автору - пока он был свободен, может делать что хочет. Если отношения, то вносите свои коррективы в его поведение, и если он будет прислушиваться, то зачем рушить отношения? Я же вижу, что вы не хотите его бросать, но эти ситуации так ранят вас, что хочется бросить с другой стороны. 7 раз отмерь, один раз отрежь, как говорится)

#5

Автор, не слушайте комментаторов выше. Очень много женщин без моральных принципов, считают допустимым в браке бл:я:д:о:в:а:ть и детей не от мужа рожать. Если для вас верность важна, бросайте его, ищите другого. Верные мужчины бывают, а таких кoбелей ничем не изменишь, это натура такая. Вы только 3 месяца вместе, он должен сейчас только на вас смотреть горящими глазами, а если он сейчас флиртует, то дальше будет только хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Спросить у официантки про блюдо = флиртовать? Удивительно, что этот мужчина еще с вами, видимо, действительно, три месяца еще только - глаза горят.