Гость
Статьи
Согласятся ли врачи …

Согласятся ли врачи вставить импланты при фиброзо-кистозной мастопатии?

Вопрос в теме. Я хочу. Грудь после вторых родов печальная. До родов нулёвка была. Теперь вообще два безжиженных крошечных лоскутка. Но есть фк мастопатия. Муж сказал, что если хочу, то походить по разным врачам, послушать их мнения.
Есть смысл или только время терять? Откажут?

Кс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну врач типа Нагаева с радостью возьмется, ему на здоровье глубоко фиолетово)

Гость
#2

При фкм имплантация противопоказана. Нормальный врач не возьмётся, а мясники - с радостью. Последствия могут быть самые печальные.

Люблю Магнит
#3

Вы уверены, что у вас мастопатия? Она только при больших размерах бывает, от 3

Гость
#4
Люблю Магнит

Вы уверены, что у вас мастопатия? Она только при больших размерах бывает, от 3

Да, это точно и уже лет 5

Люблю Магнит
#5
Гость

Да, это точно и уже лет 5

при мастопатии грудь большая, набухшая, как-то не вяжется ваши "мешочки" как вы написали. Фиброзно кистозная, разрастается ткань, она большая и круглая должна быть.
Попробуйте попить ОК, гормоны тоже увеличивают

Гость
#6
Люблю Магнит

Вы уверены, что у вас мастопатия? Она только при больших размерах бывает, от 3

С чего вы это взяли?У меня мастопатия с 1 размером с 22 лет,живу с ней более 20 лет,травки пью,стараюсь избегать стрессов.
Автор,смотря какого размера кисты у вас,если совсем маленькие,то можно полечиться,бывает,что они уходят бесследно,а если больше 2 см,то тут только проколы делать и откачивать жидкость из полости,но она со временем снова наполняется,а если импланты поставите,то уже не откачать будет,могут имплант проколоть или сама киста разорваться.Так что лучше не рискуйте,тем более муж ведь и не требует красоты,а в красивом бюстгальтере не видно недостатков.

Гость
#7
Люблю Магнит

при мастопатии грудь большая, набухшая, как-то не вяжется ваши "мешочки" как вы написали. Фиброзно кистозная, разрастается ткань, она большая и круглая должна быть.
Попробуйте попить ОК, гормоны тоже увеличивают

Каждые пол года делаю УЗИ кроме беременности. После ещё не делала. У меня точно она много лет.

Гость
#8
Люблю Магнит

Вы уверены, что у вас мастопатия? Она только при больших размерах бывает, от 3

Где ж вы такой бред вычитали? У меня при 1 размере она есть.

Гость
#9
Люблю Магнит

Да, это точно и уже лет 5

при мастопатии грудь большая, набухшая, как-то не вяжется ваши "мешочки" как вы написали. Фиброзно кистозная, разрастается ткань, она большая и круглая должна быть.
Попробуйте попить ОК, гормоны тоже увеличивают

НЕ СОВЕТУЙТЕ ТАКОЕ!!!
При мастопатии ОК ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!
ОК провоцируют рост новообразований!

Гость
#10

А нельзя молочные железы вырезать вместе с мастопатией и вставить импланты?если вы, например не собираетесь кормить больше?

чо гость
#11
Гость

Да, это точно и уже лет 5

при мастопатии грудь большая, набухшая, как-то не вяжется ваши "мешочки" как вы написали. Фиброзно кистозная, разрастается ткань, она большая и круглая должна быть.
Попробуйте попить ОК, гормоны тоже увеличивают

НЕ СОВЕТУЙТЕ ТАКОЕ!!!
При мастопатии ОК ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!
ОК провоцируют рост новообразований![/quote
кто сказал

Гость
#12
чо гость

Да, это точно и уже лет 5

при мастопатии грудь большая, набухшая, как-то не вяжется ваши "мешочки" как вы написали. Фиброзно кистозная, разрастается ткань, она большая и круглая должна быть.
Попробуйте попить ОК, гормоны тоже увеличивают

НЕ СОВЕТУЙТЕ ТАКОЕ!!!
При мастопатии ОК ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!
ОК провоцируют рост новообразований![/qуоте
кто сказал[/qуоте]

Любой нормальный врач скажет!
Сходите к маммологу. Первый вопрос: пьете ли ОК? И дальше: вам их пить нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Люблю Магнит

при мастопатии грудь большая, набухшая, как-то не вяжется ваши "мешочки" как вы написали. Фиброзно кистозная, разрастается ткань, она большая и круглая должна быть. Попробуйте попить ОК, гормоны тоже увеличивают

Бред не пиши. Фиброзно кистозная мастопатия от размера не зависит, это кисты, они могут и 2-3 мм быть и огромные. ОК и операция при таком диагнозе полностью исключены. Разве что полностью удалить грудь и после ставить имплант

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем
Следующая тема