Гость
Статьи
Как лишиться …

Как лишиться девственности?

При попытке лишиться девственности, мне очень больно. Пробовали уже два раза, получается войти совсем немного.
Такой вопрос - нужно ли просто продолжать и терпеть эту боль? Может попросить его просто взять и войти? Или это может быть повлечь за собой какие-то травмы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше резко . Это как зуб рвать чем быстрее тем лучше

Гость
#2
Гость

Лучше резко . Это как зуб рвать чем быстрее тем лучше

Не нужно вот этих страстей.
Либо растягивайте аккуратненько, можно пальцами (руками), либо идите и удаляйте хирургически..
А то зашиваться будете.

Гость
#3

А почитайте-ка вы тему "я беременна, парень бросил, а мама". Тема сейчас как раз в топе. Дотерпели бы уж до замужества-то, тогда и замуж выйти шансов больше и на аборт не придется бежать, или чувствовать себя использованной и выкинутой.

Гость
#4

Попробуйте такую позу: лежа на спине, парень сверху, согните ноги и закиньте их ему на плечи. Читала, что так боль уменьшается.

Гость
#6
Гость

Попробуйте такую позу: лежа на спине, парень сверху, согните ноги и закиньте их ему на плечи. Читала, что так боль уменьшается.

подушечку еще подкладывают.

Гость
#7

*** тема))) старые марамойки обучают молодняк исходя из своего опыта как стать блядушкой)))

Истина
#8

Сходи к гинекологу, поможет, даст совет.
Парень у тебя не опытный любовник.
Хорошо, если его любишь. А если не любишь, то лучше не надо это делать с нелюбимым.

Истина
#9
Гость

*** тема))) старые марамойки обучают молодняк исходя из своего опыта как стать блядушкой)))

Ты, видать, по себе судишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Так и продолжайте, пока не растянете. У меня тоже было не сразу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 306 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 992 темы