Гость
Статьи
Что со мной? Очень …

Что со мной? Очень страшно

Здравствуйте. Девушка, 21 год. Где-то 2 месяца назад стало беспокоить онемение левой части лица, кожа была будто стянута, я постоянно её трогала и она сильно шелушилась. Потом, спустя несколько дней, онемела нижняя часть лица, щеки, губы. Так же, будто стянуто. Затем снова все зашелушилось и через 2 дня прошло. Затем началось легкое онемение в некоторых местах левой руки и ноги. Они как-будто стали тяжелыми. На недели 2 все прошло, я очень обрадовалась, что это состояние не возвращается, но 3 дня назад утром проснулась от того, что левая рука ужасно болит, тянет боль от подмышки и левой груди. 2 дня назад началась сильная тошнота, лицо и губы снова онемели и стянуты. Рука и нога с левой стороны будто в 2 раза тяжелее правой стороны. Губы очень сухие. Вчера была рвота после того, как поела. На еду смотреть вообще не хочется, тошнит от всего. Собираюсь идти к врачу. У кого-нибудь было такое? Я очень боюсь, в интернете начиталась про микроинсульты, инсульты и т.д.((((

РоМашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну инсульт вряд ли, но к невропатологу бегом надо бежать это факт

Гость
#2

Видимо пора уходить. Почитайте ламрим-ченмо, том 1 (а лучше все 5 томов) и сходите к доктору.

Гость
#3

Бегом к врачу! Чего вы ждете?
И не спрашивайте тут диагнозов, вам сейчас наговорят...

dmitriyy.m-v83
#4

Срочно к невропатологу, это полиневрит какой-то. Или даже на госпитализацию лучше и срочно на МРТ и ЭМГ. Если до головы дошло и присоедигнились такие симптомы как тошнота, то это серьёзно. Лучше по скорой в больницу, чтобы времени не терять.

Гость
#5

Может сердце проверить на всякий случай? Не болейте!

Гость
#6
Гость

Может сердце проверить на всякий случай? Не болейте!

а она болеет.и не сердцем, вишь. ВОт в чем смысл этих глупых пожеланий??

Гость
#7

К невропатологу. Чем быстрее тем лучше

Гость
#8

невропатолог пропишет витамины и мексидол и всё будет норма.но ноооо будет частенько теперь так. а к старости незнай как вылезит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Действительно, сидите на форуме пока не станете парализованной.