Гость
Статьи
Эрозии в желудке.Реву

Эрозии в желудке.Реву

Привет,может есть здесь у кого такая же беда?(Сегодня на ФГДС нашли точечные эрозии в желудке.Так расстроилась и скоро отдыхать ехать.Как соблюдать диету на отдыхе?Доктор сказала,что эрозии могут кровоточить ..Просто уже ничего не хочу.Как вы лечились?Доктор прописала хайрабезол

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было такое 3 месяца на строгой диете, всё пареное, вареное это было летом

Гость
#2

Что реветь-то?! Не вы первая, не вы последняя с подобными проблемами. Диета еще должна быть строгая помимо приема препаратов.

Гость
#3

Пейте травы(подорожник,ромашка,календула...),кисели натощак,чтобы обволакивало слизистые и заживляло,лучше на травах,прополис водный.

Гость
#4

Эрозии это не язва, успокойтесь! Кстати от нервов проблемы с желудком.

Ирина
#5

Почему вы расстроились? что вас больше беспокоит: что вы объедаться на отдыхе не сможете или ваше здоровье? На отдыхе тоже можно нормально с диетой отдохнуть, просто не есть вредную пищу. Но вашу болезнь лечить надо. Я это проходила. Правда я обращалась к хорошему врачу, платно. В клинику "Семейный доктор" на Озерковской. И лечение было комплексное, не одними какими-то таблеточками. Зато сейчас уже не вспоминаю про это. Так что подумайте что вам важнее: объедаться и страдать этим всю жизнь или взять себя в руки и через полгода быть здоровым человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не надо расстраиваться. Стресс очень вреден для желудка. Успокойтесь и придерживайтесь рекомендаций врача.