Гость
Статьи
Врачи

Врачи

Я уже не знаю,что и делать
Резко похудело лицо,ноги,появились скулы,волосы выпадают довольно давно думала стресс,ем как обычно
К какому врачу обращаться?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К онкологу

Гость
#2

Для начала к терапевту. Нужно кровь посмотреть

#3

К терапевту сходите, расскажите всё что вас беспокоит и он сам направит вас к нужному врачу) Возможно, это гормональное) Особенно,если вы подозреваете стресс,а значит он у вас был судя по тексту)

Веренея
#4

Мне кажется, Вам надо к эндокринологу. Такое часто из-за гормонов бывает. Могу даже посоветовать хорошего эндокринолога в клинике "Семейный доктор" на Бауманской - Шакирову Юлию Владимировну. Я в этой клинике обслуживаюсь по программе "Арифметика здоровья" и приходилось как-то к этому врачу обратиться. Очень понравилась своим отношением к пациенту ( т.е. ко мне :-)). Выслушала, расспросила. Когда назначала анализы, то назначила только основное, никакой выкачки денег и все только по делу.

Сима
#5
Веренея

Могу даже посоветовать хорошего эндокринолога в клинике "Семейный доктор" на Бауманской - Шакирову Юлию Владимировну.

Я так понимаю, что в этой клинике и консультацию можно получить, и пройти все необходимые обследования?

гость
#6
Гость

Для начала к терапевту. Нужно кровь посмотреть

И вы думаете, что общий анализ крови что-то покажет?

Жанна
#7
Сима

Я так понимаю, что в этой клинике и консультацию можно получить, и пройти все необходимые обследования?

Вы правильно понимаете :-))) Я тоже в этой клинике обслуживаюсь, правда по программе Близкий Круг. Здесь все можно сделать на месте, а не бегать по всему городу. Анализы здесь сдаю, если надо обследование, то тоже здесь. Тихо, спокойно, прием по времени, так что никаких очередей нет.

#8

В таком случае, лучше пройти нескольких врачей и невропатолога, гастроэнтеролога. Если резко похудеть могут и волосы выпадать. Я проходила обследование в Региональном медицинском центре. У меня резко изменился ритм жизни и увеличился стресс и нагрузка поэтому все и произошло.

Гость
#9

Сначала нужно к терапевту, попросить направление к онкологу, который в свою очередь даст список анализов на онкомаркеры, пример таких можно посмотреть тут https://nmt37.ru/. Не тяните, рак сейчас не приговор, если вовремя начать лечение. Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

для начала к терапевту, можете пройти диспансеризацию в своей поликлинике. не волнуйтесь раньше времени.