Гость
Статьи
Спать?

Спать?

Что для вас здоровый сон и сколько нужно часов, чтоб выспаться?

Бузова
10 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

мне самое главное вставать не раньше 8 утра. Канеш, как и любому работающему человеку, удается это только на выходных, но все равно. В среднем мне нужно 8-9 часов, чтоб и выглядеть хорошо и нормально функционировать

Мохнатая булка
#2

8-10
Сон- это все

Коза дереза
#3

Мне необходим сон 8-9 часов. И самое главное не ложиться после 12 ночи, а иначе буду выглядеть уставшей.

Гость
#4

6 часов нормального сна хватает

Гость
#5

мне нужно не меньше 7, иначе я не живу весь день, а мучаюсь

Света
#6

о, моя любимая тема. Здоровый сон – это сон каждый день в одно время, в чистенькой кроватке, в хорошем настроении. Раньше я только со снотворными засыпала(((( потом они перестали меня брать вообще. Ходила по врачам, включая психотерапевтов, и вот один мне посоветовал Аллуна. Говорит, что покупал себе, потому что изза количества работы сбил сон. Ну я тоже купила, в упаковке 10 таблеток, я уже все 10 и выпила. Сегодня пойду за следующей пачкой, понравились.

#7

Зимой 9-10 часов, летом 7-8 часов.

Гость
#8

А моя больная тема, мне надо не позже 23 лечь что выспаться, иначе швах , голова больная будет весь день. Но так не получается(( встать могу во сколько угодно, не влияет на высыпание

Гость
#9

Восемь норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#10

Раньше это тоже было для меня больной темой. Сестра посоветовала попить курсом триптофан. Брала эваларовский, он не дорогой. С вечера быстрее засыпаю, а наутро чувствую себя отдохнувшей.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем
Предыдущая тема