Гость
Статьи
74 кг при росте 177 …

74 кг при росте 177 это много?

Вешу 74 кг при росте 177 см, вроде жирной не называют, но я то знаю , что это много. Вот хочу знать мнение народа, реально ли это много и сколько нужно весить при таком росте????

32 ответа
Последний — Перейти
эюя
#2

по мне это жирная корова, не в обиду. я вешу 62 и то кобыла

Гость
#3

Да, сужу по своей комплекции. Так же само и у меня.

Жеже
#4

сделайте биоимпендансный анализ тела на процент жира, там сразу будет видно , вы можете весить и 60, но быть жирной, а можете весть 75 и быть супер-пупер подтянутой и с упругой попой. Вес совершенно не показатель

Жеже
#6
эюя

по мне это жирная корова, не в обиду. я вешу 62 и то кобыла

62 при 177??

Гость
#7

Да, много. У меня 178. Когда весила 63, была тонкой красоткой с плоским животом. Сейчас вешу 68, в одежде ничего, без - уже так себе. Когда весила 74, была как тётка с рынка

Белаяпушистая.
#8

процент жира посчитайте.Можно в интернете он-лайн, будет не очень точно, но тоже полезно узнать и бесплатно.Если процент слишком большой на ваш вкус, то начинайте худеть.

папа Лето
#9
Барабашкa

при росте 177 см? вы вряд ли кобыла. это же не 80 кг.

в жирноте женщины виноват кто угодно, но не сама женщина! особенно виноваты мужики. любые.
Не оценили красоту.

Luna
#10

У меня 173/63 считаю что много,стремлюсь к 60

Странный
#11
Гость

Когда весила 74, была как тётка с рынка

Во, самое то!

папа Лето
#12
Жеже

сделайте биоимпендансный анализ тела на процент жира, там сразу будет видно , вы можете весить и 60, но быть жирной, а можете весть 75 и быть супер-пупер подтянутой и с упругой попой. Вес совершенно не показатель

Так у меня знакомый был худой как жердь. взвесили егои а х уели - 250кг! а рост у него 172 см!
Стали разбираться, оказывается у него х уй 57 кг весит!

папа Лето
#13
Luna

У меня 173/63 считаю что много,стремлюсь к 60

не надо. на любую женщину найдется толпа мужиков, даже если ты будешь весит 400 кг.

Luna
#14
папа Лето

не надо. на любую женщину найдется толпа мужиков, даже если ты будешь весит 400 кг.

Спасибо)))))) 400 это конечно жестоко....у нас знакомый есть 160 весит

пончик к кофе
#15
папа Лето

не надо. на любую женщину найдется толпа мужиков, даже если ты будешь весит 400 кг.

Где найти эту толпу мужиков???

эюя
#16
папа Лето

в жирноте женщины виноват кто угодно, но не сама женщина! особенно виноваты мужики. любые. Не оценили красоту.

че к чему вообще?

Гость
#17

Много! Но если вас устраивает быть толстой то какие проблемы?

эюя
#18
Жеже

62 при 177??

174, у меня обычная средняя комплекция, местами с жирком, это при том что я в зале занимаюсь. худой меня назвать можно рядом с толстушками если только. до этого я была 54 - скиннифэт, а до этого 74 с двойным подбородком и курпулентным тельцем

Гость
#19

очень много. у меня девочки из модельного агентства весят 50 при 177 и при этом сочно выглядят. вам надо 55

Гость
#20

Моя знакомая весит 65 рост чуть выше 165. Я в таком весе настоящий тяжеловес с ляшками пузом круглым лицом. А у нее фигура песочные часы и щиколотки тонкие, поэтому она реально смотрится стройной, а я колобком. Напишите параметры! Параметры ваднее веса

кукуйка
#21

много.
дело в том ,что когда кто-то поправляется на 1,2кг кажется ,что это мало. цифры просто однозначные. а на деле возьмите 2пакета молока. это дофига много. про 5 вообще молчу.

Гость
#22
Гость

очень много. у меня девочки из модельного агентства весят 50 при 177 и при этом сочно выглядят. вам надо 55

у них анарексия

Гость
#23

Много. У меня 63 кг при росте 175, стройная. Если пару кг прибавляю - уже не очень вид(( сестра моя весит 75 при таком же росте - это ужасно! Она упругая, но все равно ее слишком много! Большие ноги, руки, живот... Не очень эстетично((

Лиза
#24

Я вешу 68 кг при росте 180- есть жир на животе и бедра толстоваты, хочу похудеть до 64

Лиза
#25

Я вешу 68 кг при росте 180, много! Хочу похудеть до 64 как раньше была.

Гость
#26
Барабашкa

В зеркало посмотреться не судьба? вообще многовато. норма для вашего роста 64-67 кг примерно. хотя может у вас реально тяжёлая кость, и поэтому такой вес.

автор и возраст свой не указала, а вы её как школьницу измерили, в 40 лет нормостеник и при 70 будет смотреться не плохо

Гость
#27

При вашем росте идеальный вес должен быть 56-57 кг. Не больше

Гость
#28

Меня с такими параметрами заколебали, типа чо я тощая такая. Хорошо ещё, что потом сиськи отросли.

Гость
#29

Я 178 ,вешу 57-58, считаю что это норм

Гость
#30
Гость

При вашем росте идеальный вес должен быть 56-57 кг. Не больше

У меня 56/176. Но выгляжу не худой, а даже полноватой, идеальным весом для себя считаю 50-51.

Гость
#31

Ваш рост -110. 177-110=67. Получается 67 кг, +/-2-3 кг тоже нормально.

Гость
#32
Гость

У меня 56/176. Но выгляжу не худой, а даже полноватой, идеальным весом для себя считаю 50-51.

это потому что неxpена спортом не занимаетесь, я 171 и вес 62-63, у меня бLяxа-муха 42 размер одежды

Гость
#33

Нормально, вам до ожирения как до луны. Но зависит еще и от фигуры, при "песочные часы"- идеально аппетитные формы. Ну а если вы яблоко или мальчишечья фигура, то это другое дело.

Ева
#34

163см рост, 80кг. Мне 27 лет ) ужас канешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Гость

это потому что неxpена спортом не занимаетесь, я 171 и вес 62-63, у меня бLяxа-муха 42 размер одежды

Согласна , мышцы намного тяжелее жира , если ещё и кость нелегкая , то все вообще не показатель - я при росте 167-57 кг -42 размер одежды !!!