Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У отца появился живот

Моему отцу уже за 50, всю жизнь был худой, а сейчас появился небольшой живот, при этом сам по-прежнему худой, только живот торчит. Говорит, что и одежду стало труднее подобирать, пузо мешает, но он в принципе носит свободную одежду, поэтому пузо особо незаметно. Я ему уже говорила, что пузо надо как-то убирать, он и сам говорит, что не хочет как большинство в его возрасте и старше с большим пузом ходить. И он как-то пару лет назад голодал 11 дней, прочитал где-то про очистку организма, только пил соки, кефир, бульоны, но и съел тогда пару прожных правда). И говорит, что после этого живот еще больше стал, и вообще забил. Предлагала есть более здоровую пищу хотя бы, не пить пиво, а он в последнее время частенько его попивает, хотя много вроде не жрет, но любит жареное и сладкое, мясо редко ест даже, предлагала упражнения какие-то начать делать. Он отмахивается, типа потом. Это из-за возраста, пива или возможны какие-то проблемы со здоровьем, когда растет только живот, а человек остается таким же худым?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • не переживай, с папой все ок. дай бог каждому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У отца Меган Маркл тоже живот. Глянь фоточки! Это возрастное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь, что он ходил в больницу и проверил свое пузо на наличие всяких опухолей? Просто если человек худой, но с пузом, то это как то подозрительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Я надеюсь, что он ходил в больницу и проверил свое пузо на наличие всяких опухолей? Просто если человек худой, но с пузом, то это как то подозрительно.

Но ведь согласитесь, у многих мужиков пузо появляется с возрастом. У меня и на работе 2 таких коллег, сами не толстые, но животы как у беременных. По улице идешь, тоже полно таких. Но его в больницу не загнать((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье