Гость
Статьи
СМА 3 тип

СМА 3 тип

У кого Стоит диагноз СМА 3 тип. Хотелось бы пообщаться

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не стоит, я сама их ставлю. Спинразу доставайте. Она одобрена для 1 и 2 типов. При вашем заболевании высокий IQ, поют многие, не только Юлия.

Гость
#2

У меня диагноз тот же что у вас. Я долго лечилась, два раза почти по месяцу пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве, я съела их просто на космическую сумму! И как-то вдруг поняла, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще. В итоге моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию и вернул мне здоровье, всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало. Я здорова. Я чувствую себя сейчас лучше, чем в 25! Он меня в порядок полностью привел, всю. Он не лечит что-то одно, он весь организм исцеляет, резервы целительные запускает и тело само с болезнью справляется. Методике у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим целитель, нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из них вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, сайт есть, группа в вк есть, но здесь ссылки кидать я не буду, т.к. я не рекламирую ничего и никого, а просто делюсь своим опытом. Кому надо, те найдут. Пользуйтесь, удачи и здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У нас есть знакомый малыш у него сма 2, ребенку 2 года, спинразу ни за что купить. Ему надо около 40 млн.руб. в год. Наверное не соберут они такую сумму, и малыш обречён. Ну почему наше сраное государство не может оплатить лечение?

Форум: Здоровье
Всего: 189 612 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 077 тем