Гость
Статьи
Растолстела из-за …

Растолстела из-за лекарств

Набрала больше половины своего веса из за нейролептиков. Есть меньше не помогает, питаюсь по каллоражу, который рекомендован для похудения. Ходила в спортзал, стала еще толще. В общем думаю бросать лекарства. Все равно выбешивают люди, которые жрут как слоны и не толстеют.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите сменить лекарства на более современные, если они (нейролептики) вам показаны.

Гость
#2

А нефиг было пить нейролептики. Надо было сначала побочки тщательно изучить.

Гость
#3

Ну не знаю, мне тут как раз выписали.... 30 дней по одной таблетке. Я девять дней их пропила, бросила нафиг. В буквальном смысле, кусок в горло не лезет. Прямо заталкивать надо в себя, а не лезет. Так что, кому как, да и разные они.

Даша
#4

Иди к врачу, который их выписал и проси поменять на другие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Калина Красная
#5

Меняйте таблетки. Я принимала нейролептик, тоже поправилась. Потом правда нашла свое питание, так же проверила щитовидку, оказалось, что и с ней проблемы. Принимаю теперь Эндокринол, который помогает щитовидке и держит гормоны в норме. Наконец-то начала худеть, за полгода минус 15 кг.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем