Гость
Статьи
Стоит ли паниковать? …

Стоит ли паниковать? Дни лежания пластом

Девочки,ставили несколько лет назад ВСД и небольшое сужение сосудов в шейном отделе.
Но после этого были постоянные стрессы,депрессии,потери близких.
Но всё бы ничего,со всеми симптомами жить как-то можно,но несколько раз случалось такое,что после сильного стресса,морального напряжения или физического,в один прекрасный момент начинало все улетать с под ног,я просто не могла удержать равновесие,в голосе всё сжималось,сердце вылетало,но давление выше обычного,но не намного,и всё,потом лежу пластом 1-2 дня,потому что не могу встать с кровати от того,что все в голове уезжает,все трясется в теле и сердце вылетает,потом через эти дни лежания пластом всё становится на свои места.Такое было не часто,но довольно сильно пугает. Это всё из-за нервов? Из-за сильного перенапряжения, усталости? Или думаете,что пора бить панику и что-то серьезное?

Может сталкивался кто-то из вас..

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет диагноза всд. Сужение артерии- не причина вашего состояния. Ищите нормальных неврологов, которые найдут причину. Всд- это всегда симптом другого заболевания.

Гость
#2

ВСД и старые проблемы с сосудами не причем. Сами же говорите, был серьезный стресс. Потому нервы и полетели, их и лечите. Похоже на панические атаки и невроз.

Гостья
#3
Гость

ВСД и старые проблемы с сосудами не причем. Сами же говорите, был серьезный стресс. Потому нервы и полетели, их и лечите. Похоже на панические атаки и невроз.

100% +++++++++++++++++

#4

Было похожее состояние. Такие приступы были 2-3 раза в месяц. И так 2 года примерно.
Необходимо пойти к неврологу. Мое лечение состояло из: антидепрессант ленуксин. Пила его долго, года 1,5. Также курсами тералиджен и стразами.
Начинала лечение сначала без препаратов- только с консультациями психолога. Пол года занятий особо ничего не дало. К тому же случился сильный приступ, который закончился скорой и двухнедельным лежанием пластом. После этого перешла на медикаментозное лечение. Таблетки+работа над собой дали положительный результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мирослава
#5

У меня диагноз тот же что у вас. Я долго лечилась, два раза почти по месяцу пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве, я съела их просто на космическую сумму! И как-то вдруг поняла, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще. В итоге моя мама нашла мне целителя, который радикально изменил эту ситуацию и вернул мне здоровье, всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало. Я здорова. Я чувствую себя сейчас лучше, чем в 25! Он меня в порядок полностью привел, всю. Он не лечит что-то одно, он весь организм исцеляет, резервы целительные запускает и тело само с болезнью справляется. Методике у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим целитель, нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из них вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, сайт есть, группа в вк есть, но здесь ссылки кидать я не буду, т.к. я не рекламирую ничего и никого, а просто делюсь своим опытом. Кому надо, те найдут. Пользуйтесь, удачи и здоровья вам.

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы
Предыдущая тема