Гость
Статьи
боль в голове

боль в голове

Появилась переодически ***, ноющая боль в области лба иногда отдает в левый висок. Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу обратитесь, тут Вам точный ответ на вопрос никто не даст.

Гость
#2

это головная боль

Гость
#3

Мигрень может, может нервничаете, может давление или высокое или пониженное, спазм сосудов мозга

Marina
#4

Вот интересный подход. Прямо там можно и вопрос врачу задать http://zagerclinic.ru/articles/golovnaya-bol-kitayskaya-medicina/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#5

У меня мама головными болями мучилась сколько себя помню, с детства. Сутками загибалась и таблетки ей не помогали, если помогали, то на 15 минут. Как-то ей подруга целителя присоветовала, но моя мама, атеист до мозга костей и дочь партработника и партактивистки, предпочла сначала поотказываться, но потом что-то в ее больном мозгу все же перещёлкнуло (слава Богу) и она молча, никому ничего не говоря, к нему все же сходила. Я об этом узнала через пару месяцев, когда обратила внимание на то, как что-то в жизни поменялось. Потом я поняла, что давненько не было у нее привычных приступов. Под давлением, не сразу, она призналась что да, ходила к Михаилу Фету и он за три сеанса снял с нее бремя, которое всю её сознательную жизнь вычеркивало у нее из каждой недели пару дней. Её подруга, которая Фета ей присоветовала, диабет 1го типа победила с Фетом, оказывается. А я тот думаю, как человек на шестом десятке 70 килограммов веса может за год скинуть? В общем, вам советую эту информацию в сведению принять. Михаил Фет - в поисковике набираете и вот он, сделан первый шаг к победе над болью.

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема