Гость
Статьи
Гипноз

Гипноз

Здравствуйте! У кого-нибудь есть опыт применения гипноза? Расскажите, пожалуйста, максимально подробно (какая была проблема, наступило ли улучшение, за какой период, где и т.д.). У меня давно уже есть проблема частого мочеиспускания, подозреваю, что это нервное (сейчас обследуюсь), подумываю о гипнозе

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про гипноз Вам могут рассказать только обманутые граждане, которые отдают свои деньги мошенникам не думая, а потом говорят, что это был гипноз.
Вам лучше найти хорошего врача, что, несомненно, сейчас очень сложно. У нас всегда большие сложности в едиуине именно с диагностикой и выявления причины. Только очень грамотный врач может выявить скрытую причину. На гипноз не тратьте деньги, понимаю, что это уже как последняя надежда, но выкинете деньги на ветер.

Гость
#2
Гость

Про гипноз Вам могут рассказать только обманутые граждане, которые отдают свои деньги мошенникам не думая, а потом говорят, что это был гипноз. Вам лучше найти хорошего врача, что, несомненно, сейчас очень сложно. У нас всегда большие сложности в едиуине именно с диагностикой и выявления причины. Только очень грамотный врач может выявить скрытую причину. На гипноз не тратьте деньги, понимаю, что это уже как последняя надежда, но выкинете деньги на ветер.

Спасибо за комментарий! Я вот тоже сомневаюсь в результативности. Но, как Вы правильно сказали, когда ничего не помогает, приходится думать и от таких вещах

#5

Здравствуйте! У кого-нибудь есть опыт применения гипноза? Расскажите, пожалуйста, максимально подробно (какая была проблема, наступило ли улучшение, за какой период, где и т.д.). У меня давно уже есть проблема частого мочеиспускания, подозреваю, что это нервное (сейчас обследуюсь), подумываю о гипнозе

Добрый день. Я гипнотерапевт и могу ответить на Ваши вопросы о гипнотерапии.

#5

Добрый день . Часто замечаю людей, которые много жалуются, страдают, чего-то бояться, не могут избавиться от каких-то привычек. И по сути это является играми, которые дают почувствовать свою ценность. На самом деле избавиться от любого страха и любой привычки можно за одну секунду. Надо просто перестать делать то, что делал до этого. Когда курильщику скажут, что, если он выкурит еще одну сигарету, то его расстреляют, как вы думаете, много ли времени нужно, чтобы он начал ненавидеть сигареты? Ответ очевиден. Тут используется *** или гипноз с помощью разрыва шаблона. Привычку убирают страхом. В нормальной жизни так не нужно делать. Это не этично. Поэтому необходимо немного больше времени для избавления от ограничений. Но состояни *** необходимо все равно. Меня зовут Михаил. И я занимаюсь трансовыми и гипнотическими техниками, причем в любых контекстах. Ведь на самом деле жизнь цельная. Я погружаю людей в прошлые жизни, работаю со страхами и фобиями, использую техники астральных путешествий, регрессий и т.д. *** это наш ресурс. Это очень интересно и захватывающе. Всегда готов объяснить и показать, как это работает. Мой скайп mixail_ka_1980

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Добрый день. Действительно данная проблема может иметь психологические "корни", тогда это называется психосоматика. Гипнотерапевтические методы вполне могут помочь, только необходимо подбирать специалиста достаточной квалификации, который или которая специализируется на психосоматических задачах. Если вопрос ещё актуален, посмотрите сайт b17 - это агрегатор психологов. Там много замечательных гипнотерапевтов. Есть разные города и страны, очень много онлайн и можно выбрать по параметрам (пол, методы, стоимость и прочее). Можно создать заявку на поиск специалиста. Будут вопросы, обращайтесь.

https://www.b17.ru/?prt=novikovgipnoz