Гость
Статьи
Болезнь Бехтерева

Болезнь Бехтерева

Помогите мне пожалуйста! Мне 20 лет. Схожу с ума, всё началась с того, что у меня был сильный стресс с февраля по конец июня месяца, и в апреле медикаментозный аборт по мед показаниям. Вообщем, бывали моменты, когда я не могла есть и нервничала и тогда у меня болела поясница и ляжки, когда поем, проходило. Затем, в конце июня я перенервничала так, не ела сутки, что поясница и ляжки опять заболели, после того, как я поела немного стихло, но др конца не прошло, побаливала поясница и гудели голени, но поясница не болела сильно, я могла без таблеток жить спокойно и спать, с утра всё проходило, а к обеду снова начинало побаливать. В июле месяце заболело всё тело симметрично, нервы имели место быть. Болели плечи, руки, ладони, стопы, пятки, ляжки, бедра, голени, но ныли либо голени либо руки поочереди, ныла поясница, остальное болело при прощупывании. И так уже 1,5 месяца. 15 июля сдала анализ крови по этому поводу, всё в норме, кроме лимфоцитов 45(норма до 37), и нейтрофилов 42( норма от 48), эозинофилы 6,2(но это аллергия, о которой я знаю). Лимфоциты и нейтрофилы абс в норме, соэ 4. Гепатит, вич, сифилис - отрицательно. Хламидди и микоплазма отрицательны, уреаплазма больше чем 10 в 4, в биохимии всё в норме, кроме кальция, он понижен, срб в норме, асл-о 134(норма до 200), рентген кпс в норме, го ревматологу снимок не нравится, хотя она говорит, что не рентгенолог, но отправляет на мрт и на сдачу крови на HLA-В27, я конечно всё это пойду делать, но мрт ждать долго, а меня это всё сводит
сводит с ума... Я читала, что беспокоит эта болезнь в ночное и утреннее время, а у меня с утра наоборот хорошо и ничего не болит, и наоборот с утра вся боль проходит, а вот к часам 2-3 появляется, но, недавно было, дня 3-4 что вообще ничего не болело, вот это счастье. Так вот я хочу спросить, из-за чего может болеть таз? Болят прям ягодицы, если на них надавить, а так не болят, гудят ноги, если я похожу.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай в два предложения,читать лень, поняла только про ляжки,ляжки,ляжки. пей таблетки и не мучайся.

Афмгеть
#2

Вот запустила себя! Капец!
Нужно здоров.способ жизни вести.
Тогда ниче не болит ни ляжки..ни ж..епа!
Трахайа в презах и минет в презах.мужик может 3 трахать по очереди и переносить на конце кучу инфекйий.
буеее, лечись и перестань рот в рот целоваться. Тож инфицирована от мужмка своего.

Loss
#3

Тазобедренные суставы у вас болят вмдимо..ходите на физио -процедуры

Loss
#4
Афмгеть

Вот запустила себя! Капец!
Нужно здоров.способ жизни вести.
Тогда ниче не болит ни ляжки..ни ж..епа!
Трахайа в презах и минет в презах.мужик может 3 трахать по очереди и переносить на конце кучу инфекйий.
буеее, лечись и перестань рот в рот целоваться. Тож инфицирована от мужмка своего.

вот ты ***..болезнь суставов от чего угодно может быть,даже как осложнение после ангины очень часто. Не надо нести всякую хню

#5

Вам болезнь Бехтерева не грозит. 1. Она бывает в основном у мужиков. 2. Вы её почувствуете ближе к 40, когда проблемы с суставами усилятся. В 20 вы её никак не почувствуете. Поверьте тому, к ого она есть.)

Я-телец
#6
Allihord

Вам болезнь Бехтерева не грозит. 1. Она бывает в основном у мужиков. 2. Вы её почувствуете ближе к 40, когда проблемы с суставами усилятся. В 20 вы её никак не почувствуете. Поверьте тому, к ого она есть.)

А член чтоит при болячке такой?
У всех свои болячки. Главное что б *** стоял))

Я-телец
#7
Loss

вот ты ***..болезнь суставов от чего угодно может быть,даже как осложнение после ангины очень часто. Не надо нести всякую хню

Именно изза инфекций суставчиуи и болят. Так врач подруга рассказала. В суставах отложиваются инфекц.палочки..фу.. значит гуляка автор и без преза трахалась.

Гость
#8
Allihord

Вам болезнь Бехтерева не грозит. 1. Она бывает в основном у мужиков. 2. Вы её почувствуете ближе к 40, когда проблемы с суставами усилятся. В 20 вы её никак не почувствуете. Поверьте тому, к ого она есть.)

Гонево

Гость
#9

Мария, я понимаю, результатов мои ждать долго, но все исследования все равно необходимо пройти, чтобы выяснить, какое у вас заболевание.

Не слушайте дилетантов и лишенных такта людей, которые пишут в комментариях. Это либо боты, либо не совсем здоровые на голову люди.

Идите к врачу, а лучше сразу к нескольким.

Если вы в Москве, идите сразу в НИИ Ревматологии на Каширской - запишитесь к Румянцевой (там их 2 и обе по Бехтерева) - она вам точно скажет, Бехтерева у вас или нет.

Успехов! И не вешайте нос!

Гость
#10
Я-телец

Именно изза инфекций суставчиуи и болят. Так врач подруга рассказала. В суставах отложиваются инфекц.палочки..фу.. значит гуляка автор и без преза трахалась.

Вот это уж совсем полная чушь

Алексей
#11
Allihord

Вам болезнь Бехтерева не грозит. 1. Она бывает в основном у мужиков. 2. Вы её почувствуете ближе к 40, когда проблемы с суставами усилятся. В 20 вы её никак не почувствуете. Поверьте тому, к ого она есть.)

Слуште, я сам бехтеревец. Ревматические проявления с 15 лет. На лфк со мной девочка, ей бехтерева в 18 поставили. Лучше пусть Мария получит диагноз и начнет грамотное лечение сейчас, чем вас послушав угробит себя к 40

Лолка
#12
Я-телец

Именно изза инфекций суставчиуи и болят. Так врач подруга рассказала. В суставах отложиваются инфекц.палочки..фу.. значит гуляка автор и без преза трахалась.

Скажу тебе правду - ты не телец, ты овца ))) А подруга у тебя - гомеопат!

Марина...
#13
Алексей

Слуште, я сам бехтеревец. Ревматические проявления с 15 лет. На лфк со мной девочка, ей бехтерева в 18 поставили. Лучше пусть Мария получит диагноз и начнет грамотное лечение сейчас, чем вас послушав угробит себя к 40

а как вы боретесь с этой болезнью?

Оки
#14
Allihord

Вам болезнь Бехтерева не грозит. 1. Она бывает в основном у мужиков. 2. Вы её почувствуете ближе к 40, когда проблемы с суставами усилятся. В 20 вы её никак не почувствуете. Поверьте тому, к ого она есть.)

Сыну 17, с июля страдает,в октябре распознали ББ, до 40 ему такими темпами не добраться, он еле ходит

Гость
#15
Allihord

Вам болезнь Бехтерева не грозит. 1. Она бывает в основном у мужиков. 2. Вы её почувствуете ближе к 40, когда проблемы с суставами усилятся. В 20 вы её никак не почувствуете. Поверьте тому, к ого она есть.)

- я женщ. у меня ББ, но мне 40, да. HLA B27 полож. Ничего не помогает.

Гость
#15
Я-телец

А член чтоит при болячке такой? У всех свои болячки. Главное что б *** стоял))

- ББ - это тяжелая болезнь. Там не до схема.

Гость
#15
Я-телец

Именно изза инфекций суставчиуи и болят. Так врач подруга рассказала. В суставах отложиваются инфекц.палочки..фу.. значит гуляка автор и без преза трахалась.

- да что вы в самом деле - партнер м.б. один - ему доверяешь, а он гуляка. Ей помощь нужна, а не нравоучения

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="68267765"] - ББ - это тяжелая болезнь. Там не до смеха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сейчас у Вас обстоят дела? Нашли, что за заболевание у Вас? Лечите чем-то? У меня сейчас та же картина…