Гость
Статьи
После алкоголя ничего …

После алкоголя ничего не болит

Наверное, это покажется странным, но я давно замечаю, что после пива, у меня все перестает болеть, и вообще ничего не беспокоит. Это очень странно...У меня 2 дня болело по гинекологии, болел желудок, я лежала пластом. Выпила пива и вообще все мигом прошло. Я конечно, понимаю что алкоголь и антисептик, и расслабляет мышцы там и т.д. Но...Извините за типо бредовую тему, но решила поделиться...Понимаю, не решает проблемы, надо к врачу рулить, но...

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Класс, наверное надо и мне попробовать. А вам только пиво помогает или водка и вино?

Гость
#2

И сколько вы выпили? А то можно так выпить что голова будет раскалываться

я гость
#3

Да нах к врачу. Пейте пиво, дешевле выйдет.

Гость
#7

Почему бы и нет? Организм сам решает, что ему нужней.

Гость
#8

Возможно у вас все проблемы от стресса, а пиво вас расслабляет и все перестает болеть. Хорошо, что вам лучше от этого. Мне, к сожалению, это не помогает: от любого алкоголя желудок болит так, что не разогнешься (

гость
#9

Это так проверено на себе. Пью очень редко , но тоже после спиртного любая боль проходит

Гость
#9

К врачам точно. Бесмыслено ходить. Проверено на себе. А выпивать нужно но в меру, главно в меру! И лучше чистый продукт тоесть водка.

Гость
#10

У меня после выпивки перестает беспокоить панкреатит, не знаю почему

Гость
#11
Гость

У меня после выпивки перестает беспокоить панкреатит, не знаю почему

не пил 10 дней, сразу заболел желудок и поясница и еще боль в правом подреберье, сегодня выпил водки и пивка, как только родился

Гость
#13

Та же странность и у меня 😬Болит весь желудочно кишечный тракт ,либо это гинекология ,1-2 бутылочки пива и все ,никакой боли ,даже при пальпации ,хотя до того даже дотронуться больно .

Гость
#14
Гость

У меня после выпивки перестает беспокоить панкреатит, не знаю почему

Тоже перестает болеть после своего самогона

Гость
#15

Сильнейшие боли разнообразные особенно утром .Мучаюсь 8 лет врачи естествннно помочь не могут. Не пью но заметил после 100 гр водки или 250 гр вина на ночь с утра нечего не болит.Почему ???? Должен бить ответ ато так можно спится.

Гость
#16

Ничего странного, я с детства избавляюсь от болей в животе при помощи крепкого алкоголя. Ещё моя бабка советовала мне выпить 150 гр самогона если у меня болел живот, не желудок, а именно кишечник. И по сей день я так лечусь. У нас даже когда животом страдает скотина( овцы, крс) , им насильно вливают 0.5 литра самогона и всё проходит. Не знаю почему , но это работает.

Гость
#17
Гость

Сильнейшие боли разнообразные особенно утром .Мучаюсь 8 лет врачи естествннно помочь не могут. Не пью но заметил после 100 гр водки или 250 гр вина на ночь с утра нечего не болит.Почему ???? Должен бить ответ ато так можно спится.

Зашла в интернет поискать ответы на вопрос "почему?"
2 месяца болит живот, хожу к врачам, диеты, таблетки. На новый год выпила немного и ничего не болело. На след. день опять началось.
Предположительно у меня синдром раздраженного кишечника, связано со стрессом. Тогда понятно, расслабляется организм, но не в запой же уходить))))

Гость
#18
Гость

Сильнейшие боли разнообразные особенно утром .Мучаюсь 8 лет врачи естествннно помочь не могут. Не пью но заметил после 100 гр водки или 250 гр вина на ночь с утра нечего не болит.Почему ???? Должен бить ответ ато так можно спится.

Такая же ерунда ..дикие боли в груди , по ночам и утрам в основном .. выпиваю пару литров пива и как новый .. а так никакие таблетки не помогают

Гость
#19
Гость

не пил 10 дней, сразу заболел желудок и поясница и еще боль в правом подреберье, сегодня выпил водки и пивка, как только родился

А как у вас боль в правом подреберье? У меня просто тоже и пиво помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

коля
#20

пережрал жирного, совсем жкт всбесился, ну так выпей 100-150 водки, не более и все пройдет. Тока я не кому не советую, просто факт личный... )))

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем