Гость
Статьи
нужно ли пить две …

нужно ли пить две таблетки для точного результата?

Такая проблема. Был незащищенный половой контакт, минут 15 максимум. Спустя 4 часа выпила гинепристон. Никаких побочных эффектов вообще не заметила.
Теперь волнуюсь, может препарат был подделкой и поэтому никаких побочек?

Стоит ли для верности пить 2 таблетку? Спустя 48 часов. Есть еще время

Или нет?
Сама себя накручивать начала...

Анфиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже мой, конечно же не нужно.
Такие препараты - не игрушка.
И передозировка может быть очень опасна.

однако
#2

как длительность полового акта связана с эякуляцией? Инструкцию к препарату читали? откуда берутся подобные вам, живущие одним совокуплением? Это риторические вопросы, если что)

Асти
#3

Вторую пейте обязательно. То что побочные нет, это норма! Почеиюму то на этом форуме внушают всем что от ОК должны быть побочки. Побочки как раз исключение, а не норма.

Лира
#4
Jasmine⚛

Боже мой, конечно же не нужно.
Такие препараты - не игрушка.
И передозировка может быть очень опасна.

Меня смущает, что начала болеть грудь.
А до визита к гинекологу еще два дня

Лира
#5
Асти

Вторую пейте обязательно. То что побочные нет, это норма! Почеиюму то на этом форуме внушают всем что от ОК должны быть побочки. Побочки как раз исключение, а не норма.

Уверены?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#6
однако

как длительность полового акта связана с эякуляцией? Инструкцию к препарату читали? откуда берутся подобные вам, живущие одним совокуплением? Это риторические вопросы, если что)

Понятно, что даже в смазке есть сперматазоиды.
Инструкцию вы к чему упомянули?