Гость
Статьи
Крутит локти и …

Крутит локти и колени..

Последнее время слишком часто крутит суставы, причём почему-то крутит именно правый локоть и правое колено, бывает кисти крутит, чувствую себя какой-то бабкой, хоть мне всего лишь 19 :( что это вообще может быть и как с этим бороться? У меня уже имеется искривление позвоночника и остеохондроз, может это как-то все связано, просто не знаю

Тутси - милашка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нарушение кровообращения, больше двигаться надо, хотя бы делать зарядку

Гость
#2

На погоду такое может быть.

Гость
#3

Остеохондроз в 19 ? Врачи от бога походу диагноз ставили. Не может!!! Вам бы врача адекватного найти. Я конечно врач другого направления. Это похоже на ревматизм или же если вы ведете половую жизнь то это может быть вызвано и половой инфекцией. Обратитесь к ревматологу и гинеколога пройдите

Пуся
#4
гость

нарушение кровообращения, больше двигаться надо, хотя бы делать зарядку

Двигаюсь много, по ступенькам особенно, работа такая

Пуся
#5
Гость

Остеохондроз в 19 ? Врачи от бога походу диагноз ставили. Не может!!! Вам бы врача адекватного найти. Я конечно врач другого направления. Это похоже на ревматизм или же если вы ведете половую жизнь то это может быть вызвано и половой инфекцией. Обратитесь к ревматологу и гинеколога пройдите

Почему не может? Делала снимки, врач поставила такой диагноз, назначала уколы, таблетки. Болела очень голова и шея, такие адские боли были

Гость
#6
Пуся

Почему не может? Делала снимки, врач поставила такой диагноз, назначала уколы, таблетки. Болела очень голова и шея, такие адские боли были

Ну так тогда это наследственное в таком то возрасте. Вам нужен костоправ хороший. А не таблетки глотать. Только до 25 лет можно все исправить. Костоправ вам поставит позвонки на место и искривление уберет . И проблема остеохондроза отпадет сама собой.

Гость
#7

Пойти к врачу, исключить артроз и всякое нехорошее. А крутить может и от недостатка магния. У меня прошло наверное месяца через три после приема.

#9
Тутси - милашка

Последнее время слишком часто крутит суставы, причём почему-то крутит именно правый локоть и правое колено, бывает кисти крутит, чувствую себя какой-то бабкой, хоть мне всего лишь 19 :( что это вообще может быть и как с этим бороться? У меня уже имеется искривление позвоночника и остеохондроз, может это как-то все связано, просто не знаю

Суставы все сразу крутит или где-то боль локализуется? Если все суставы во всем теле, может артрит так появляться. Если боль локализуется в 1-2 суставах, вполне возможен артроз или предпосылки к нему. Организм просто так сигналы не подает, если боль есть, надо реагировать. Мрт можно сделать или рентген. Проясните ситуацию.
Паниковать сильно не стоит, это я вам точно говорю. Сейчас суставные болезни хорошо лечатся, и уколы есть качественные, и мази. Решение найти можно.

Кира
#10

[quote="anikeshka" message_id="66011958"] Суставы все сразу крутит или где-то боль локализуется? Если все суставы во всем теле, может артрит так появляться. Если боль локализуется в 1-2 суставах, вполне возможен артроз или предпосылки к нему. Организм просто так сигналы не подает, если боль есть, надо реагировать. Мрт можно сделать или рентген. Проясните ситуацию. Паниковать сильно не стоит, это я вам точно говорю. Сейчас суставные болезни хорошо лечатся, и уколы есть качественные, и мази. Решение найти можно.[/quote

На сколько знаю, суставы таблетками обычно лечат, курсом пропивать надо. У свекрови артроз, она "артрозан" пьет, ей помогает, если не пропускает прием.

#11
Кира

Суставы все сразу крутит или где-то боль локализуется? Если все суставы во всем теле, может артрит так появляться. Если боль локализуется в 1-2 суставах, вполне возможен артроз или предпосылки к нему. Организм просто так сигналы не подает, если боль есть, надо реагировать. Мрт можно сделать или рентген. Проясните ситуацию. Паниковать сильно не стоит, это я вам точно говорю. Сейчас суставные болезни хорошо лечатся, и уколы есть качественные, и мази. Решение найти можно.[/quote На сколько знаю, суставы таблетками обычно лечат, курсом пропивать надо. У свекрови артроз, она "артрозан" пьет, ей помогает, если не пропускает прием.

Если таблетки помогают, можено и ими лечить конечно. Но с таблетками часто засады бывает в том что пока их пьешь, результат есть. Перестаешь пить - "привет, боли!". Так что таблы - не панацея. Уколы в этом отношении более удобны. Хотя артроз и не излечивается никакими средствами окончательно, но уколы, по крайней мере, его развитие блокируют.

Кира
#12
anikeshka

Если таблетки помогают, можено и ими лечить конечно. Но с таблетками часто засады бывает в том что пока их пьешь, результат есть. Перестаешь пить - "привет, боли!". Так что таблы - не панацея. Уколы в этом отношении более удобны. Хотя артроз и не излечивается никакими средствами окончательно, но уколы, по крайней мере, его развитие блокируют.

Никогда не слышала.. А что за уколы?

#13
Кира

Никогда не слышала.. А что за уколы?

Да разные есть. Мне из тех, что пробовала, помогают Вископлюс очень хорошо. Они с гиалуроновой кислотой. Больше года держится результат после того, как курс уколов проколю. Так что рекомендую. Узнайте или свекровь ваша пусть у врача узнает. Уколы еще и побочек на желудок не дают, это тоже весомый плюс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#14
anikeshka

Да разные есть. Мне из тех, что пробовала, помогают Вископлюс очень хорошо. Они с гиалуроновой кислотой. Больше года держится результат после того, как курс уколов проколю. Так что рекомендую. Узнайте или свекровь ваша пусть у врача узнает. Уколы еще и побочек на желудок не дают, это тоже весомый плюс.

Спасибо, узнаю обязательно!

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы