Гость
Статьи
нашли закрытую форму …

нашли закрытую форму туберкулеза, ребёнка не дают

Помогите у меня такая ситуация я родила неделю назад и у меня нашли закрытую форму туберкулеза мне ребёнка не дают и хотят перевести в дом малютки пока я буду личится.Возможно будет забрать её от туда? И какие нужно будут документы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет родственников??

Гость
#2

я бы на вашем месте договаривалась с родственниками о временном опекунстве, фиг знает может потом отдадут на усыновление, здоровых детей ведь быстро разбирают, я не знаю автор, я слава Богу с таким не сталкивалась, но я бы своего ребенка не отдавала, что значит не отдают.. это ваша дочь, пусть за ней придет какой то ваш здоровый родственник, пусть дочь пока живет с ним. История конечно ужасная, держитесь, но я бы просто оформляла на кого то опекунство, пусть они предоставят справки что здоровы что под их ответственность, потому что думаю к дочке потом буду постоянно бегать врачи и проверять, но не отдала бы я ребенка в дом малютки ни под каким предлогом. Придумывайте, шубуршите, ищите выход, если все же будете оставлять ее там то вам нужен адвокат, чтобы бумаги были в порядке, чтобы потом вам отдали вашу малышку, чтобы они не пошли на попятную, держитесь.

гость
#3

а зачем вам забирать ребенка, зная, что у вас туберкулез? Чтобы заразить его? Думайте головой, а не тем, на чем сидите. Идите лечиться, а когда выздоровеете - заберете, никуда он не денется. Вам что важнее - потискать сейчас младенца, или его здоровье? ***

Гость
#4

Они забирают временно, никто его не отдаст в другую семью, так как вы не лешины родительских прав. Но и ребёнка они не могут вам отдать, так как у вас серьёзное смертельное заболевание. Вам можно отдать ребёнка здоровым родственникам. Родители, отец ребёнка, при придостовлении флюрографии они обязаны отдать его. А вам терпение и силу воли. Заболевание лечится годами, придётся лижать в больнице годами. Не стоит видеться с ребёнком, так как для него это может закончиться смертью... Это ваше испытание, которое вы должны приодолеть. Здоровья вам и вашему ребёнку.

Гость
#5

Личится - это от слова "личинка"?

Гость
#6
Гость

У вас нет родственников??

зато есть смартфон....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Выздоравливайте и Держитесь!