Гость
Статьи
Время от времени …

Время от времени увеличиваются и выпирают вены на ступнях, когда сижу на работе...

У меня сидячая работа. В течении дня кау на ноги не гляну - вены аж торчат... А когда дома, забываю про это. Сейчас смотрю - ступни ровные,вены не выделяются так. дома - бнз обуви, джинс... Хотя еще на работе вечером был ужас. Последний год появилось много варикозных сеточек. Связывала их с приемом ок, но ведь и на работе этой я ровно столько...

Автррр
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

URSA
#2

Вены на ступнях? Я у себя не нашла. Автор, вы ничего не путаете? Ступни- это ладошки на ногах))

Гость
#3

Мне 40. Стали очень сильно выпирать вены на ступнях. На верхней стороне ступни, разумеется. Комплексую

#4

Проблема распространённая - сеточки, вены, которые отчётливо видны. Причин может быть много, и иногда тяжело понять, из-за чего они появляются. Но здесь главное выбрать хорошее средство от варикозных сеточек. У меня тоже было много таких сеточек. Избавилась от них с помощью крема ВарикоНот. Понравился состав крема, в котором присутствует конский каштан, арника, крапива, зверобой и много других полезных трав и масел, которые благоприятно действуют на стенки сосудов, их тонус, снимают боли, спазмы, отёчность и воспаление. В применении крем совсем не сложный. Дважды в день наносить на проблемные места массажными движениями. Варикоза как и не было.

Кира Абрамова
#4

Девочки, выписали принимать для укрепления вен ангиорус, препарат мне вообще до этого неизвестный. Как думаете, он похож на свой более дорогой аналог? Просто стоит дешевле?

марина
#5
Кира Абрамова

Девочки, выписали принимать для укрепления вен ангиорус, препарат мне вообще до этого неизвестный. Как думаете, он похож на свой более дорогой аналог? Просто стоит дешевле?

Я так понимаю, вы уже состав посмотрели. Да он вообще идентичный.

Кира Абрамова
#6
марина

Я так понимаю, вы уже состав посмотрели. Да он вообще идентичный.

Интересно, почему тогда так дешево стоит?

марина
#7
Кира Абрамова

Интересно, почему тогда так дешево стоит?

Производство не забугорное, соответственно нет всяких пошлин на ввоз-вывоз и прочих "левых налогов"

Кира Абрамова
#8
марина

Производство не забугорное, соответственно нет всяких пошлин на ввоз-вывоз и прочих "левых налогов"

Теперь понятно) Три месяца мне его нужно принимать, врач сказал.

марина
#9
Кира Абрамова

Теперь понятно) Три месяца мне его нужно принимать, врач сказал.

Логично, любой препарат такого рода, будь то ангиорус или какой-то другой, действует не сразу. Ему нужно время, чтобы заработать.

Кира Абрамова
#10
марина

Логично, любой препарат такого рода, будь то ангиорус или какой-то другой, действует не сразу. Ему нужно время, чтобы заработать.

Варикоз у меня не сильный, врач сказал что таблетки помогут предостратить его дальнейшее развитие, а с уже имеющимися проблемными венками ничего не сделать...

Полякова Ю.
#11
Кира Абрамова

Варикоз у меня не сильный, врач сказал что таблетки помогут предостратить его дальнейшее развитие, а с уже имеющимися проблемными венками ничего не сделать...

Есть вариант операции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира Абрамова
#12
Полякова Ю.

Есть вариант операции.

Ну нет уж, у меня не настолько все запущено, просто кое-где видны сосудистые звездочки. Надеюсь, ангиорус поможет моим венам и новых звездочек не будет появляться