Гость
Статьи
Чувства как буду то у …

Чувства как буду то у меня порок сердца

Часто стало происходит со мной, когда я стаю с дивана или кресла, проходя с комнаты до гостинице мне становится плохо, голова начинает болеть, головокружение, потеря самоконтроля тела, но ноги выдерживают моё тело, ни разу не падал в потеря создания, и через пару секунд проходит, как буду то ничего не было. Что это может означать подскажите пожалуйста!

Константин
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это беременность. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#2

Ортостатический коллапс. Низкое давление. Может быть понижен гемоглобин, может просто ВСД, метеочувствительность, последствия переутомления, не до конца выздоровели после ОРВИ итп. Это не порок сердца, куда менее серьезные проблемы, но если регулярно такое - для начала хотя бы сдайте общий анализ крови. Если анемия, то курс препаратов железа поможет.

Ксю
#3

Тоже так бывает, когда резко встану. Думаю это что-то с давлением связано

Гость
#4

по симптомам больше похоже на малокровие, но это надо обследоваться

Гость
#5

Начальная стадия шейного остеохондроза

Гость
#6

У меня порок сердца. Поверьте, он не чувствуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#7

Доброго дня всем, делюсь своим позитивным опытом в решении этой проблемы. У меня сын в 10 лет получил диагноз миокардит¸ затем три раза за три года отлежал в больницах по месяцу, чего мы только не делали, ничего не помогало. Парень рос и проблема усугублялась. В 16 ему врач сказал, чтобы был очень внимателен к здоровью, а нам родителям сообщил, что если он доживет до 30, то это будет большой удачей и то только при условии что он не начнет курить и пить алкоголь. При этом за эти несколько лет на врачей мы истратили целое состояние. После беседы с врачом про 30 лет как-то вдруг я понял, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще..Поняв это, я испытал шок, итогом которого стали мои поиски альтернативного способа решения проблемы. Через опрос друзей и знакомых я вышел на человека, который уже вылечил от сердечнососудистых проблем одного ребенка, я лично убедился в этом. Я обратился к нему и это было стопроцентное попадание! Михаил решил проблему. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже пять года, проблем у сына больше не возникало. Парень играет в футбол и теннис, плавает часами в бассейне, на 8й этаж поднимается пешком почти без отдышки! Здоров, живет полной грудью, качество жизни – дай Бог любому сверстнику. А пока лечился у врачей, был вечно бледный, слабый и болезненный подросток. Вот вам правда жизни как она есть! Биоэнерготерапевт Михаил просто подарил моему ребенку то, что нельзя купить ни за какие деньги. Методики у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим альтернативщик, биоэнерготерапевт. Нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из моих друзей вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, набирайте в яндексе. Пользуйтесь, удачи и здоровья абсолютно всем.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Следующая тема