Гость
Статьи
Как ведут себя парни …

Как ведут себя парни раки? Какого вы о них мнения?

Мой парень рак первый познакомился, пригласил два первые раза на свидание, потом как-то так повелось, что всё время он просил меня назначать время встречи. "Назначай - когда тебе удобно". Так и получается, что назначала всегда я. Кроме этого - он никогда не звонит первый, правда, пишет вк, но может забить на три дня и вообще молчать. Всегда срываюсь и первая пишу. Тем не менее, он на встречах очень ласков, смотрит на меня влюбленными глазами и говорит, что я самая лучшая. Стеснительный и робкий, однако, довольно нервный и даже истеричный немного. Меня напрягает его пассивность, не напишет, не позвонит, а когда у него проблемы, то может несколько дней вообще молчать и ни слова не говорить, уходить от встреч. Или чего-то себе надумает и тоже молчит, нет бы сказать... Вот и хочется узнать - как другие парни раки себя ведут? Такую холодность с резкими перепадами в ласковость как истолковывать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя раки в целом тяжелые, знак зодиака здесь не причем. Просто ваш парень -интроверт, вот и подстраивается под вас

Гость
#2

Слышали выражение: 'гаже рака знака нету'? Это про нас

#4

Автор, а парни - люди Вам не нравятся? Вам именно рака подавай?

Имя имя
#5

Нуууу,в сексе будет норм.но будет изменять.всегда.плюс истерики,слабенькие в социуме

Гость
#6

Гороскопная дура.
Конечно же все описанное только из-за того, что он рак, а не по другим причинам. Т.к. факт рождения под этим знаком изменить нельзя - беги от него.

Гость
#7

И кстати самое главное-стройка отношений это бабье дело,пацан будет ток присутствовать)))и говорить,шо любит женственных,ты самая лучшая,все остальные плохие)крч удачи,киска

#8
Гость

Слышали выражение: 'гаже рака знака нету'? Это про нас

Почему? Себя гадкой не считаю))))

#9
Гость

И кстати самое главное-стройка отношений это бабье дело,пацан будет ток присутствовать)))и говорить,шо любит женственных,ты самая лучшая,все остальные плохие)крч удачи,киска

Спасибо котик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Хотя раки в целом тяжелые, знак зодиака здесь не причем. Просто ваш парень -интроверт, вот и подстраивается под вас

В смысле - под меня? Если я вообще не буду звонить, он либо сбежит, либо нет... Вот попробую.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы
Предыдущая тема