Гость
Статьи
Перехватывает дыхание …

Перехватывает дыхание и сердце сильней начинает биться

Перехватывает дыхание и сердце начинает биться сильней, прям чувствую это, как будто выпрыгнет сейчас, длится это где-то секунду, но такое со мной случается часто, что это может быть? Я уже имею тахикардию

Тутси - милашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас тахикардия. Не благодарите.

#2

Учащенное сердцебиение - это и есть тахикардия. Просто идут приступы, лечить надо причину и симптомы уйдут.

Гость
#4

На ровном месте ни с того ни с сего или в каких-то обстоятельствах? Может, просто панические атаки (ну или их разновидность - вегетативная дисфункция, когда проявления больше физические без выраженного страха), может, проблемы с сердцем, с щитовидкой, осложнения после инфекций итп. Если регулярно такое - идите к врачу. Для начала к терапевту, хоть ЭКГ сделайте, а там направит куда надо. Стрессы явные были или вообще не понять с чего началось? Если с сердцем нормально все, то скорее ПА.

Гость
#5

конкор пить каждый день.

Жанна
#6

Доброго дня всем, делюсь своим позитивным опытом в решении этой проблемы. У меня сын в 10 лет получил диагноз миокардит¸ затем три раза за три года отлежал в больницах по месяцу, чего мы только не делали, ничего не помогало. Парень рос и проблема усугублялась. В 16 ему врач сказал, чтобы был очень внимателен к здоровью, а нам родителям сообщил, что если он доживет до 30, то это будет большой удачей и то только при условии что он не начнет курить и пить алкоголь. При этом за эти несколько лет на врачей мы истратили целое состояние. После беседы с врачом про 30 лет как-то вдруг я понял, что вся наша медицина заточена не на лечение, а на развод нас на деньги. И чем мы дольше лечимся, тем им слаще..Поняв это, я испытал шок, итогом которого стали мои поиски альтернативного способа решения проблемы. Через опрос друзей и знакомых я вышел на человека, который уже вылечил от сердечнососудистых проблем одного ребенка, я лично убедился в этом. Я обратился к нему и это было стопроцентное попадание! Михаил решил проблему. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже пять года, проблем у сына больше не возникало. Парень играет в футбол и теннис, плавает часами в бассейне, на 8й этаж поднимается пешком почти без отдышки! Здоров, живет полной грудью, качество жизни – дай Бог любому сверстнику. А пока лечился у врачей, был вечно бледный, слабый и болезненный подросток. Вот вам правда жизни как она есть! Биоэнерготерапевт Михаил просто подарил моему ребенку то, что нельзя купить ни за какие деньги. Методики у него авторские, свои, он кандидат наук и одновременно с этим альтернативщик, биоэнерготерапевт. Нестандартное сочетание, ну и результаты, соответственно, тоже не тривиальные. По моей рекомендации с ним уже несколько человек из моих знакомых пообщались и все очень довольны. А один из моих друзей вообще от онкологии отскочил с помощью этого Мастера. Так тот реально счастлив. Имя этого человека Михаил Фет, набирайте в яндексе. Пользуйтесь, удачи и здоровья абсолютно всем.

Гость
#7
***

Такую как ты.е6aть страшно - вдруг сдохнешь.

*** сука

Ксю
#8

Та же ситуация! Мне 22, и такое возникает иногда несколько раз в день, иногда пару раз в неделю и реже, на протяжении нескольких лет, даже при покое. Ходила к терапевту, сказали - ВСД, хотя такого диагноза как такового нет. Прописали глицин с витаминами) понятно, что это всё также продолжается, кардиограмма не фиксирует что-либо, т.к. при ЭКГ таких симптомов не возникало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вот тоже так же бывает. Вы не ходили к врачу?

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем
Предыдущая тема