Гость
Статьи
Боль в бедре

Боль в бедре

Девочки милые, помогите! Во время полового акта заметила боль в левом бедре. Будто свело. Через несколько дней при ходьбе появилась такая же боль. Будто тазобедренный сустав выходит из своей оси и хочет хрустнуть (чтобы боль пропала). Хруст не происходит. При этом получается прихрамывание на эту ногу. Не знаю как ещё объяснить. При чем такое бывает не каждый день. А раз в 2-3 дня. В состоянии покоя норм. Каждый день хожу от 5 до 10 км. Ноги привыкли к такому:) Лишним весом не страдаю. Ещё заметила, лёжа при сгибании этой ноги есть также эта боль в бедре и вдобавок появился противный сурип в колено. Просто фуууу какой мерзкий🤮 Было у кого-нибудь так?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Послушаю.. У меня похожая ситуация с бедром(

#2
гость

Послушаю.. У меня похожая ситуация с бедром(

Вот сейчас лежу и попыталась больную ногу положить на здоровую - дискомфорт(((

гость
#3
Мари

Послушаю.. У меня похожая ситуация с бедром(

Вот сейчас лежу и попыталась больную ногу положить на здоровую - дискомфорт(((

фигово..(( у меня сейчас норм..Но бывает прям сильная боль( в тазобедренном, что ли.. внутри где- то.. даже трудно описать(

UEBAN
#4

Что, песок сыпаться начал? Наверное менапауза уже не за горами.

гость
#5
UEBAN

Что, песок сыпаться начал? Наверное менапауза уже не за горами.

А импотентов на женский форум не звали, вроде бы..

#6
UEBAN

Что, песок сыпаться начал? Наверное менапауза уже не за горами.

🤣🤣🤣 Возраст норм. До менопаузы очень далеко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

UEBAN
#7
Мари

🤣🤣🤣 Возраст норм. До менопаузы очень далеко

Ну значит надвывих получила пока на.хye скакала