Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боль в бедре

Девочки милые, помогите! Во время полового акта заметила боль в левом бедре. Будто свело. Через несколько дней при ходьбе появилась такая же боль. Будто тазобедренный сустав выходит из своей оси и хочет хрустнуть (чтобы боль пропала). Хруст не происходит. При этом получается прихрамывание на эту ногу. Не знаю как ещё объяснить. При чем такое бывает не каждый день. А раз в 2-3 дня. В состоянии покоя норм. Каждый день хожу от 5 до 10 км. Ноги привыкли к такому:) Лишним весом не страдаю. Ещё заметила, лёжа при сгибании этой ноги есть также эта боль в бедре и вдобавок появился противный сурип в колено. Просто фуууу какой мерзкий🤮 Было у кого-нибудь так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Послушаю.. У меня похожая ситуация с бедром(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гость

Послушаю.. У меня похожая ситуация с бедром(

Вот сейчас лежу и попыталась больную ногу положить на здоровую - дискомфорт(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

Послушаю.. У меня похожая ситуация с бедром(

Вот сейчас лежу и попыталась больную ногу положить на здоровую - дискомфорт(((
    фигово..(( у меня сейчас норм..Но бывает прям сильная боль( в тазобедренном, что ли.. внутри где- то.. даже трудно описать(

Нравится0
    Не нравится0
  • Что, песок сыпаться начал? Наверное менапауза уже не за горами.

Нравится0
    Не нравится0

Что, песок сыпаться начал? Наверное менапауза уже не за горами.

А импотентов на женский форум не звали, вроде бы..

Нравится0
    Не нравится0

Что, песок сыпаться начал? Наверное менапауза уже не за горами.

🤣🤣🤣 Возраст норм. До менопаузы очень далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • Мари

🤣🤣🤣 Возраст норм. До менопаузы очень далеко

Ну значит надвывих получила пока на.хye скакала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: