Гость
Статьи
Сильный дерматит на …

Сильный дерматит на серьги

Здравствуйте, была в ФГБУ ГНЦ институт иммунологии ФМБА России, врач сказала, что в принципе серьги я больше носить не смогу. Но посоветовала к примеру серьги накрасить лаком бесцветным и попробовать одеть, но я попробовала и лаком и гель лаком намазала душко серьги (если правильно называю), но результата никакого, как "раздувало" уши так раздувает, т. е. уши краснеют и начинается сильный зуд.
Что ещё кто может посоветовать?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить только золото или серебро

Гость
#2

При контактном дерматите только золото и серебро. И ваши уши как хороший эксперт будут отличать подделки золота и серебра. У самой такая фигня. От этого не ношу часы, все металлические пуговицы которые соприкасаются с телом, такие как у джинс, обшиваю изнутри тканью.

Гость
#3

А без серег никак? Трагедия е-мое..

Гость
#4

Я тоже бижутерию носить не могу по этой причине, жаль. Хотелось бы, но просто смирилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

Лучше, конечно, про серьги вам забыть. Но, на всякий пожарный, порекомендую крем Тетрадерм. У мужа от дерматита все руки красные становятся, это средство прям помогает