Гость
Статьи
Чешется все

Чешется все

Здравствуйте, у меня проблема,которая мешает жить. Уже где то неделю очень сильно чешутся руки и ноги, ничего не помогает. Алергии ни на что нет, одежду ношу ту, которую носила до этого, с гигиеной тоже все в порядке. Как думаете, есть ли каковы причины? И как прекратить?

Майя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клопы , или нейродерматит.

#2

может клопы какие-нибудь завелись дома? кусают
или просто нервное, бывает и такое

UEBAN
#3

Либо клопы либо ты не моешься и от тебявоняет прямпипец. В любом случае тебе надо больше ходить в церковь.

Асти
#4

нервное может быть, я от нервов чесаться начинаю

Майя
#5

Нету клопов! С гигиеной все впорядке!

Чашка кофе
#6

Нервы.

Гость
#7

У меня постоянно очко чешется но глисты я знаю

Мяу
#8

обычно так начинается онкология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#9

Медики давно говорят, что пыль вызывает аллергию, хронические заболевания, заражение паразитами, заражение грибками и вызывает рак и смерть. СОСТАВ ПЫЛИ 50% это ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – (80% фекалии собак, кошек, голубей, воробьёв, крыс, мышей, 15%пыльца деревьев и растений 5% и т.п.). Появляется от собак и кошек, которые испражняются на улице, на асфальт, землю и т.п. От голубей и воробьёв в местах постоянного обитания и где закармливают их «добрые» граждане. Там, где кормят птиц там они и гадят. От крыс и мышей, которые доедают от набросанного на помойках для голубей и чем могут полакомится в жилищах людей бегая по межэтажным перекрытиям. Сезонное цветение растений. ЧЕМ ВРЕДНА ПЫЛЬ ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – вредна фекалиями птиц, животных и грызунов – разносят в себе яйца гельминтов и других различных паразитов, бактерии, вирусы и грибки. Которые поселяются в человеке и живут в нём ускоряя старость, болезни, хронические болезни и смерть. Они провоцируют хронические болезни и рак продуктами своей жизнедеятельности в человеческом организме при том, никак не раскрывая себя и могут определятся только под микроскопом при вскрытии трупа. Пыльца растений вызывает аллергию уже ослабленного и больного организма. ПЫЛЬ СУХАЯ – раздувается с земли, асфальта, домов. С шерсти животных и грызунов, с перьев голубей и птиц. Пыльца с растений. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Исходя из этого домашняя пыль с её сапрофитами — это просто безобидная пыльца. Учитывая, что пыль постоянно находится воздухе и покрывает весь город целиком до верхних этажей, перемещаемая постоянными ветрами может разносится на 10 и 100 километров в городе и за городом. Глазу она не видна пока летает. И тогда вопрос, проветривание квартиры в сухую погоду — это вред или польза?