Гость
Статьи
уснуть не могу

уснуть не могу

не могут нормально уснуть
засыпаю в 4-5 утра, днём активная, на вечер не ем
уснуть просто не могу
что посоветуете?

Майя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прогулка на свежем воздухе перед сном. Чаек с медом. Можно горячий душ принять. А потом спатеньки

Гость
#2

может от голода уснуть не можете?

Гость
#3

Перестать пялиться в телефон перед сном!
Я не шучу, почитайте.
Свет от экрана разрушает мелатонин и по этому вы не можете уснуть.

Гость
#4

Я такая же. А вообще совет выше, на счет тлф- это правда. Главное его вовремя отложить в сторону и телевизор не включать. Я пока так не могу, но пытаюсь

Гость
#5

Видимо сами себя запрограммировали так,один раз,два раза не уснула и пошло.Думаю что вы всегда поздно ложились спать,всегда напряжены были,вам просто стоит заниматься медитацией,расслабиться и не думать о негативе,раньше ложитесь.

Гость
#6

Попробуйте скачать медитации из интернета и в наушниках слушать перед сном,-вырубает за 10 минут))

Гость
#7

Это нервное. Ну так и попейте успокоительные, ничего плохого в этом нет. Валерьянка с пустырником еще никому не повредили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#8

У меня мама три года не спала. Не могла уснуть. Причиной тому были ее страхи, всд, панические атаки периодические, невроз и сильнейшая депрессия. Невролог сказала, что не знает, что с этим делать и рекомендовала больницу. Мама легла, там стало еще хуже на что зав.отделением невролог сказала это психиатрия и посоветовала ее туда отправить. Мама была абсолютно адекватным человеком и я посоветовала той тете самой обратиться в психиатрию, маму забрала и начала искать выход сама. Чего мы только не перепробовали, не буду утомлять перечислением этапов этого трудного пути. Подвела итог нашим мытарствам счастливая встреча с изумительным Человеком и прекрасным Специалистом в области реального избавления от болезней по имени Михаил. Михаил Фет - биоэнергет и психолог (кандидат наук). Приехал он к нам домой, мама совсем плохая была, он согласился. Полчаса Михаил смотрел и опрашивал маму, потом сказал что надо делать и как и уехал. Остальное делали по скайпу, чтобы маму не таскать по пробкам, первую неделю ежедневно, потом чрез день. На второй день после его визита мама уснула без всяких таблеток, причем до этого годами не спала, напомню, даже под сильной химией, не более 2х часов забытья. Через дней 10 всд ее начал отпускать, ПА ушли в прошлое, общее состояние улучшилось. Через месяц мама чувствовала себя отлично. Сейчас, по прошествии полутора лет все это вспоминается как страшный сон. А ведь если бы не Михаил Фет, где бы моя мама была? И что бы из себя представляла? Правильно, овощ безмозглый на учете в дурке. Так что делайте выводы, девочки, из нашего опыта. И всем удачи, мира и добра.

Предыдущая тема