Гость
Статьи
У кого проблемы с …

У кого проблемы с желчным?

Какие у вас симптомы есть? Если боль то опишите пожалуйста в каком месте и когда?(всегда, после еды?) И еще что кроме боли? И какой диагноз?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Были...каменья проток забили... Вся желчь в кровь...жёлтый был , чесались даже пятки., Жена вспоминает, даже сперма была желтой.. на операцию, бегом, .

z
#2

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 38 лет, зовут Лариса, у меня есть подруга на десять лет младше, зовут Илона. Мы обе бисексуальны. Встречаемся очень давно. И я решила ее свести с сыном. Ему 21 год, спортсмен, умница. Ну стали вместе общаться, как-то все закрутилось, в общем, в результате получилось, что забеременела я, а не Илона. Хотя он кончал в неё, видимо, что-то оставалось. Я теперь не знаю, что делать. Они подали заявление. И тут я. Мы говорили об этом. И теперь возникли сложности. Они хотят растить как своего, но смогут ли? Для Игоря он родной, для меня тоже, а для Илоны нет. Хотя мы и живём семьей, и они обо мне заботятся. Да и кто знает, как я себя буду вести после родов. С Игорем я была сумасшедшая мамаша. В общем, не знаем, что и делать. Как делить? Как воспитывать?

никГость
#3

справа боль под ребрами, пью холензим

Али- баба
#4
z

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 38 лет, зовут Лариса, у меня есть подруга на десять лет младше, зовут Илона. Мы обе бисексуальны. Встречаемся очень давно. И я решила ее свести с сыном. Ему 21 год, спортсмен, умница. Ну стали вместе общаться, как-то все закрутилось, в общем, в результате получилось, что забеременела я, а не Илона. Хотя он кончал в неё, видимо, что-то оставалось. Я теперь не знаю, что делать. Они подали заявление. И тут я. Мы говорили об этом. И теперь возникли сложности. Они хотят растить как своего, но смогут ли? Для Игоря он родной, для меня тоже, а для Илоны нет. Хотя мы и живём семьей, и они обо мне заботятся. Да и кто знает, как я себя буду вести после родов. С Игорем я была сумасшедшая мамаша. В общем, не знаем, что и делать. Как делить? Как воспитывать?

Нет ничего отвратней, чем лижущие ***, как и пидоры ...Есть же для вас ресурс специальный...пиздуйте, адрес найдете.

Гость
#5
z

Здравствуйте. У меня сложилась сложная ситуация. Мне 38 лет, зовут Лариса, у меня есть подруга на десять лет младше, зовут Илона. Мы обе бисексуальны. Встречаемся очень давно. И я решила ее свести с сыном. Ему 21 год, спортсмен, умница. Ну стали вместе общаться, как-то все закрутилось, в общем, в результате получилось, что забеременела я, а не Илона. Хотя он кончал в неё, видимо, что-то оставалось. Я теперь не знаю, что делать. Они подали заявление. И тут я. Мы говорили об этом. И теперь возникли сложности. Они хотят растить как своего, но смогут ли? Для Игоря он родной, для меня тоже, а для Илоны нет. Хотя мы и живём семьей, и они обо мне заботятся. Да и кто знает, как я себя буду вести после родов. С Игорем я была сумасшедшая мамаша. В общем, не знаем, что и делать. Как делить? Как воспитывать?

Мамаша от сына забеременела, да?

Гость
#6
никГость

справа боль под ребрами, пью холензим

А по узи и крови что то не так?

#7

У меня изгиб желчного) обычно стреляет как-то в ребре правом(вроде правом). Давно обнаружили эту хеrню, но я не могу придерживаться диеты. Диета стол #5 очень эффективная) питалась так когда-то все лето😉 и самочувствие стало лучше, и 4кг сбросила) да и не сложнл

#8

У меня дискенезия с детства, застой желчи, недавно лечила песок в желчном и холецестит. Боли в правом боку от рёбер и ниже, с едой не всегда связано. Я всегда на диете стол номер пять . Почитайте в интернете про эту диету.

#9
Валерия

У меня дискенезия с детства, застой желчи, недавно лечила песок в желчном и холецестит. Боли в правом боку от рёбер и ниже, с едой не всегда связано. Я всегда на диете стол номер пять . Почитайте в интернете про эту диету.

Боль постоянная, ноющая. Иногда бывает тошнота и тяжесть в желудке и желчном

Ольга
#10

15 я лет жила с камнем в желчном, медики говорили "или резать или не трогай, ничего не сделать другого". Так вышло, что маме поплохело, а она врачам вообще не верит в силу своего жизненного опыта и она обратилась к специалисту в области альтернативной медицины. И получила тот результат, о котором люди в белых халатах говорили ей, что это уже не возможно, т.е. она вылечилась вопреки прогнозам медицины у целителя. Так вот, я, конечно впечатлилась и обратилась к нему тоже. И что думаете? Нет камня. Тело мое никто не резал, таблеток не пила, а камня, причем большого очень камня. Исчез, пропал, сгинул в прошлом. Не прошло и трех месяцев причем. По деньгам на круг вышло вдвое меньше чем я в месяц зарабатываю. Это просто Дар Божий у человека, призвание людей спасть. У врачей призвание деньги с нас тянуть, выжимать нас по максимуму и потом отправлять к следующему такому же вампиру, а у него призвание жизни спасать, здоровье дарить. Что он и делает, спокойно, ежедневно, буднично и без битья себя пяткой в грудь. Имя уникума Михаил Фет. Есть у него сайт, просто наберите в яндексе имя и решайте свою проблему, с его помощью это просто. Удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Подтверждаю, Фет Мастер с большой буквы. Мою маму просто спас, Не больше и не меньше.

Предыдущая тема