Гость
Статьи
Вкратце о венотониках

Вкратце о венотониках

Дамы, кто пил венотоники в таблетках - в кратце поделитесь впечатлениями? Работают-не работают, есть ли что-то неприятное?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила. Работают. У всех разные с разной эффективностью.

Ov
#2

Пила. Помогает конечно. Но я пила детралекс в дозировке 1000

Ания
#3

Пила и пью 2 раза в год. Помогают. Неприятных впечатлений нет. Пила Венарус1000

Ника
#4

Мама пьёт курсами, говорит стало намного легче, давно мучается с ногами.

Мохнатая булка
#5

Вкрации нужно писать, купите словарь 😏

Гость
#6
Мохнатая булка

Вкрации нужно писать, купите словарь 😏

Дура неграмотная, правильно «вкратце».

Вика
#8

Я тоже применяла гели в промежутках между приемом таблеток, то лиотон, то троксевазин. А таблеточный венотоник пила венарус, сейчас его же пью, только в большей дозировке и не два, а один раз в день. Впечатления вполне приятные, работает, снимает симптомы,а вот с гелями еще эксперементирую.

Нэсти
#9

Я вижу рекламу постоянно, детралекс, венарус, флебодия, троксевазин, но купить не решаюсь

Милена
#9

Привет, ребята. Мне нужно ваше мнение, какие таблетки-венотоники приобрести? Вижу, производителей много и цены тоже разные.

Ираида Толмакова
#10
Милена

Привет, ребята. Мне нужно ваше мнение, какие таблетки-венотоники приобрести? Вижу, производителей много и цены тоже разные.

А вам врач выписал прием такого рода таблеток?

Милена
#11
Ираида Толмакова

А вам врач выписал прием такого рода таблеток?

Да, и на выбор штук пять наименований препарата.

Marrymee
#12
Милена

Да, и на выбор штук пять наименований препарата.

Не забивайте себе голову лишним, купите Ангиорус. Недорогой относительно аналогов препарат, а по эффективности вообще не уступает.

Милена
#13
Marrymee

Не забивайте себе голову лишним, купите Ангиорус. Недорогой относительно аналогов препарат, а по эффективности вообще не уступает.

Ангиорус тоже в списке от врача есть, в принципе я и думала его приобрести, т.к. он самый недорогой. А вы сами принимали эти таблетки?

Marrymee
#14
Милена

Ангиорус тоже в списке от врача есть, в принципе я и думала его приобрести, т.к. он самый недорогой. А вы сами принимали эти таблетки?

Да, в прошлом году несколько месяцев именно Ангиорус пила.

Милена
#15
Marrymee

Да, в прошлом году несколько месяцев именно Ангиорус пила.

Что можете сказать насчет эффекта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marrymee
#16
Милена

Что можете сказать насчет эффекта?

Мне помогло, не знаю причину по которой вам его назначили, а мне из-за варикоза его выписал флеболог. Уже через месяц ногиперестали болеть и отекать как банки. Хороший препарат, не жалею, что его принимала. В этом году думаю курс повторить.

Предыдущая тема