Гость
Статьи
Микро-купальники

Микро-купальники

Как вы относитесь к микро-купальникам? Может ли девушка их носить при неидеальной фигуре (лишний вес и животик)? Можно ли носить микро-купальник на пляже в Турции?

Роза
63 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

А что это такое? Это для нудистов что ли?

Гость
#2
Ве 🌴

А что это такое? Это для нудистов что ли?

Нет, это очень открытые купальники для красивых и уверенных в себе девушек.

Гость
#3

Автор, понятное дело, что на неидеальной фигуре обычный купальник будет смотреться не очень, не говоря уже о ниточках. Именно животик, слишком толстые бёдра- это все заметно. Другое дело, что на пляже всем плевать и почти никто неидеален, так что не парьтесь

Гость
#4

Особенно в Турции, они любят сисястых и жопастых, а вы, вероятно, ищите горячего траха...ка, так вам особо не надо стараться, вываливая жиры, они и так на вас налетят, всем надо себя предлагающую бабу, почему не попользоваться...

Ве 🌴
#5

Ну ... Что то припоминаю такое. Жена часто этот канал с модами смотрит.
Там так чуть чуть всё прикрыто.
Ну как отношусь. Вы же не хуже меня знаете, что всё познаётся в сравнении. Если все будут в таких - это одно, а если вы одна - совершенно другое. И вообще, вам надо спрашивать у своего мужа. Ему же краснеть за вас если что.)))

#7

Никак я к ним не отношусь. Хоть фигура и позволяет, но, на мой взгляд через чур откровенно.

Гость
#8

Я себе один такой купила , но у меня фигура худенькая и подкачанная . И конечно на пляж одна в таком виде не хожу только в сопровождении своего мужчины. Естественно на дешевых пляжах Турции и Адлера где семьи с детьми в таком купальнике появляться глупо. Такие купальники уместно смотрятся только на очень стройных и Молодых девушках , на малолюдных пляжах например на островах Сейшелы , Бали , ит.д.

Гость
#9
Гость

Надевай! Будешь ржачной жирной шлюшкой)

Нет, не буду. Я не про себя спрашиваю. Моя подруга хочет купить микро-купальник, чтобы стать более красивой и уверенной в себе. Я стараюсь отговорить подругу, но пока напрасно.

Автор
#10

Другая моя подруга уже купила микро-купальник и даже пару раз сходила в нём в бассейны. Она стройная, на ней купальник лежит хорошо, но никто на неё не обратил внимание. А она хотела привлечь внимание своей красотой.

Гость
#11
Гость

Нет, не буду. Я не про себя спрашиваю. Моя подруга хочет купить микро-купальник, чтобы стать более красивой и уверенной в себе. Я стараюсь отговорить подругу, но пока напрасно.

Скажите ей, что там такие трусы, что под этими ниточками всё равно обе дырки видны.
Смысл в этих купальниках тогда?

Автор
#12
Гость

Особенно в Турции, они любят сисястых и жопастых, а вы, вероятно, ищите горячего траха...ка, так вам особо не надо стараться, вываливая жиры, они и так на вас налетят, всем надо себя предлагающую бабу, почему не попользоваться...

Я лично никого не ищу, и фигура у меня нормальная. И муж у меня есть). Микро-купальник хочет купить моя подруга.

Ве 🌴
#13
Valeri

Никак я к ним не отношусь. Хоть фигура и позволяет, но, на мой взгляд через чур откровенно.

Да, лучше на нудистский пляж и голой. Всё равно эти лямки волной смоет.)))

Ве 🌴
#14
Гость

Нет, не буду. Я не про себя спрашиваю. Моя подруга хочет купить микро-купальник, чтобы стать более красивой и уверенной в себе. Я стараюсь отговорить подругу, но пока напрасно.

Уверенность в себе ум прибавляет, а не внешность.)))

#15
Ве 🌴

Да, лучше на нудистский пляж и голой. Всё равно эти лямки волной смоет.)))

Ну да, с таким купальником проще сразу лучше на нудистский пляж и голой :)

Ве 🌴
#16
Автор

Другая моя подруга уже купила микро-купальник и даже пару раз сходила в нём в бассейны. Она стройная, на ней купальник лежит хорошо, но никто на неё не обратил внимание. А она хотела привлечь внимание своей красотой.

Обратная реакция. От стыда отворачивались.)))

Гость
#17

я думала это наклейки на сиськи как в соляриях и какая-нибудь нашлепка на писю

Гость
#18

Перебор. Это на модельных девушках смотрится. А вы не модель. Так что не позорьтесь.

Гость
#19

Женщины забыли о скромности.Разврат обуял мир.

Разве вы не видите, что происходит?
Люди становятся животными.Девичья честь забыта, любовь растоптана-такова плата за забвение Бога.

Нынешнюю цивилизацию ожидает скорая гибель.
Спасены будут только те, кто сохранил внутри совесть.

Ве 🌴
#20
Valeri

Ну да, с таким купальником проще сразу лучше на нудистский пляж и голой :)

))))
Мы поняли друг друга.)))
Когда и на каком пляже встречаемся?

Автор
#21
Гость

Перебор. Это на модельных девушках смотрится. А вы не модель. Так что не позорьтесь.

У меня обычный купальник. Микро-купальник хочет купить моя подруга, я уже говорила об этом.

Гость
#22
Гость

Женщины забыли о скромности.Разврат обуял мир. Разве вы не видите, что происходит? Люди становятся животными.Девичья честь забыта, любовь растоптана-такова плата за забвение Бога. Нынешнюю цивилизацию ожидает скорая гибель. Спасены будут только те, кто сохранил внутри совесть.

всем срамницам в мини-купальниках гореть в гиене огненной

Гость
#24
Гость

всем срамницам в мини-купальниках гореть в гиене огненной

Нет.Они будут смыты огромной волной цунами.

Автор
#25

Кому-то микро-купальники нравятся. Наверное, мужчинам?

Гость
#26
Роза

Как вы относитесь к микро-купальникам? Может ли девушка их носить при неидеальной фигуре (лишний вес и животик)? Можно ли носить микро-купальник на пляже в Турции?

хорошо отношусь, сама люблю такие, у меня фигура-что сам Бог велел носить открытые и микро купальники(идеальная)

#27
Ве 🌴

)))) Мы поняли друг друга.))) Когда и на каком пляже встречаемся?

ахах))) ссори, я адреса нудистских пляжей не знаю 😄😂

Автор
#28
Гость

хорошо отношусь, сама люблю такие, у меня фигура-что сам Бог велел носить открытые и микро купальники(идеальная)

Вам повезло с фигурой). А как реагируют окружающие на ваши микро-купальники?

Гость
#29
Автор

хорошо отношусь, сама люблю такие, у меня фигура-что сам Бог велел носить открытые и микро купальники(идеальная)

Вам повезло с фигурой). А как реагируют окружающие на ваши микро-купальники?
муж в восторге, мужики паляться на пляже, женщины окидывают злым взглядом завистливым)) но у меня фигура 80-58-83 и вес 40кг рост 160, размер ноги 34, и работаю я хореографом, так что фигура у меня точеная

Гость
#30
Гость

хорошо отношусь, сама люблю такие, у меня фигура-что сам Бог велел носить открытые и микро купальники(идеальная)

Вам повезло с фигурой). А как реагируют окружающие на ваши микро-купальники?
муж в восторге, мужики паляться на пляже, женщины окидывают злым взглядом завистливым)) но у меня фигура 80-58-83 и вес 40кг рост 160, размер ноги 34, и работаю я хореографом, так что фигура у меня точеная80-50-83 тоесть, 58 по ошибке написала*

Ве 🌴
#32
Автор

Кому-то микро-купальники нравятся. Наверное, мужчинам?

Ну нет. Только не мужчинам. Мужчин попрошу сюда не приплетать.)
Это всё женское желание раздеться.)

Гость
#33
Гость

Вам повезло с фигурой). А как реагируют окружающие на ваши микро-купальники? муж в восторге, мужики паляться на пляже, женщины окидывают злым взглядом завистливым)) но у меня фигура 80-58-83 и вес 40кг рост 160, размер ноги 34, и работаю я хореографом, так что фигура у меня точеная80-50-83 тоесть, 58 по ошибке написала*

как мало человеку нужно для счастья

Ве 🌴
#34
Valeri

ахах))) ссори, я адреса нудистских пляжей не знаю 😄😂

Ну как же так то. Эх.Валери, Валери...)))

Ве 🌴
#35
Гость

как мало человеку нужно для счастья

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)

Гость
#36
Ве 🌴

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)

видимо так )

#37

Слишком открытые. постоянно нужно следить, чтобы грудь не открылась. я ношу бикини.

Гость
#38
Ве 🌴

А что это такое? Это для нудистов что ли?

Это типа,как у Бората, ну или из *** у Саньки Шпака и Ирки - жЫрки

Гость
#39
Ве 🌴

как мало человеку нужно для счастья

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)а с чего ты взяла что у меня мало мозгов?) если фигура идеальная еще не значит что мозгов мало, так что завидуй молча...

Гость
#40
Гость

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)а с чего ты взяла что у меня мало мозгов?) если фигура идеальная еще не значит что мозгов мало, так что завидуй молча...

так завидую...так завидую...кушать не могу

Ве 🌴
#41
Гость

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)а с чего ты взяла что у меня мало мозгов?) если фигура идеальная еще не значит что мозгов мало, так что завидуй молча...

Завидовать мы вам не можем. Вы встряли в мужской разговор.)
Мы вам можем только посочувствовать.)))

Ве 🌴
#42
Гость

так завидую...так завидую...кушать не могу

))))))))))))))))))))))))))
Я ведь посмотрел на фотку по ссылке. Я думал они скромнее. Но то что я увидел- вообще ужас.)
Выглядит как табличка "У меня нет мозгов".)))

Гость
#43
Ве 🌴

)))))))))))))))))))))))))) Я ведь посмотрел на фотку по ссылке. Я думал они скромнее. Но то что я увидел- вообще ужас.) Выглядит как табличка "У меня нет мозгов".)))

на запрос про эти купальники-целая галерея фоток
отврат
антисекс
где загадка в женщине ?
мечта онанистов

Гость
#44
Ве 🌴

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)а с чего ты взяла что у меня мало мозгов?) если фигура идеальная еще не значит что мозгов мало, так что завидуй молча...

Завидовать мы вам не можем. Вы встряли в мужской разговор.)
Мы вам можем только посочувствовать.)))оно и видно как ты "сочувствуешь" так "сочувствуешь" что аж палишься и выходит у тебя как буд то завидуешь)))

Гость
#45
Гость

Чем меньше мозгов, тем меньше нужно.)а с чего ты взяла что у меня мало мозгов?) если фигура идеальная еще не значит что мозгов мало, так что завидуй молча...

так завидую...так завидую...кушать не могуконечно завидуешь иначе бы гадости не писала) в следующий раз, зависть так свою не пали;-)

Гость
#46
Гость

Завидовать мы вам не можем. Вы встряли в мужской разговор.) Мы вам можем только посочувствовать.)))оно и видно как ты "сочувствуешь" так "сочувствуешь" что аж палишься и выходит у тебя как буд то завидуешь)))

у тебя и точно мозгов как у канарейки
село неграмотное

Ве 🌴
#47
Гость

Завидовать мы вам не можем. Вы встряли в мужской разговор.) Мы вам можем только посочувствовать.)))оно и видно как ты "сочувствуешь" так "сочувствуешь" что аж палишься и выходит у тебя как буд то завидуешь)))

Ну чему завидовать? Хоть примерно? Интересен ход ваших мыслей. Если они есть, вообще.

Тетька-Бегемотька
#48
Гость

Нет, это очень открытые купальники для красивых и уверенных в себе девушек.

Ну вот сами и ответили на свой вопрос.

Ве 🌴
#49
Гость

так завидую...так завидую...кушать не могуконечно завидуешь иначе бы гадости не писала) в следующий раз, зависть так свою не пали;-)

Второй раз говорю. Мужик это. Мы оба мужики.)
Итак. Чему мы должны завидовать, если нам страшно смотреть на это безобразие?)
Даже голая выглядела бы серьёзнее.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Вам повезло с фигурой). А как реагируют окружающие на ваши микро-купальники? муж в восторге, мужики паляться на пляже, женщины окидывают злым взглядом завистливым)) но у меня фигура 80-58-83 и вес 40кг рост 160, размер ноги 34, и работаю я хореографом, так что фигура у меня точеная80-50-83 тоесть, 58 по ошибке написала*

Фигура подростка. Совсем не женственная, годится и микрокупальник.