Гость
Статьи
Не могу рано вставать …

Не могу рано вставать и засыпать

Даже если проснусь в 7 утра, то уснуть все равно раньше 12-1 ночи не получится (бесполезно ложиться раньше и пытаться уснуть, потому что сон не идет, пробовала), на след. день естественно просыпания с огромнейшим трудом и весь день разбитое состояние и отсутствие сил.И так изо дня в день.При чем на выходных я сплю обычно до 12 и только тогда чувствую себя хорошо (хотя у многих моих знакомых режим устаканивается и они даже на выходные просыпаются рано по привычке и хорошо себя чувствуют).Кто-то сталкивался с подобным? Может кто что посоветует?

Соня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое. Даже если 4 часа посплю, захочу спать в час дня, а к вечеру сна ни в одном глазу, и так до 8 утра.

Гость
#2
Гость

У меня то же самое. Даже если 4 часа посплю, захочу спать в час дня, а к вечеру сна ни в одном глазу, и так до 8 утра.

Забыла дописать. Это если один день не выспаться. А если 4 дня, тогда часа в два ночи могу заснуть, а в 6 уже вставать. И так с самой школы.

Гость
#3

Я так же))) поэтому прикиньте как я люблю выходные . Можно спать до 10,а не 7 утра. Ложусь к 23:00,но засыпаю к часу (((

мышь+
#4

Меня не напрягает эта особенность моего организма. Только в школе было тяжко, когда первая смена, и не прогулять

Соня
#5
Гость

У меня то же самое. Даже если 4 часа посплю, захочу спать в час дня, а к вечеру сна ни в одном глазу, и так до 8 утра.

Вот то же самое.В основном ели дохожу домой из универа в обед и сразу заваливаюсь спать потому что глаза закрываются в это время, но даже когда перебаривала себя и не спала в надежде что это поможет уснуть вечером пораньше - бесполезно, как не могла ночью уснуть так и не могу.

Соня
#6
мышь+

Меня не напрягает эта особенность моего организма. Только в школе было тяжко, когда первая смена, и не прогулять

а как с работой?

мышь+
#7
Соня

а как с работой?

Выбираю места, где с 10-11 без строгой привязки к началу рабочего дня

Гость
#8

Я тоже не могу, но приходится. за несколько лет работы в таком режиме начала страдать ежедневными головными болями, которые проходят только в выходные (когда можно нормально выспаться). По сути 5 дней в неделю я не живу, а мучаюсь.
Автор, не повторяйте чужих ошибок, себя не переделаешь, ищите работу с нормальным для вас графиком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

мне 40 лет.
такая же *** еще со школы.
не знаю что с этим делать
не помогают ни таблетки ни травы ни пихология... НИЧЕГО